26 апреля 2024, 11:55:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Нет роста от экстендера

Автор свич, 27 июля 2007, 09:16:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

свич

27 июля 2007, 09:16:03 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 17:29:10 от gratis
Всем привет! Проблема маленького члена для меня стала самой актуальной за последний год!. Дело в том что размер моего члена 12 см, а в окружности 2.5 и это при моих 30 годах! Полгода назад приобрел экстендер! Носил его согласно рекомендациям а подвижек практически нет! Наооборот эрекция упала! Очень рад что нашел такой вот форум! Подскажите как мне быть? Возможно ли это исправить? С чего надо бы мне начать и возможен ли вообще результат?  
Загадка:Чем дальше в лес - тем длинее и толще партизаны (Ответ:НУПер)

Alik Raduga

Привет!
Читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Все можно исправить. И здесь многие это уже сделали.

свич

Спасибо огромное за всю предоставленную информацию! Остался лишь один вопрос! Что делать с эрекцией которая у меня снизилась  от ношения эстендера? Восстановиться ли она при надлежащем выполнении всех требований занятий? Продолжать ли мне носить экстендер?
Загадка:Чем дальше в лес - тем длинее и толще партизаны (Ответ:НУПер)

Caddy

1. Мужику под 30 не гоже на форуме спрашивать консультацию псевдовиртуальных гуру. Сходи в соответствующее мед учреждение и тебе все там популярно объяснят.
2. От ношения экстендера эрекция снизится не может, ведь от ношения пояса у тебя ноги не отказывают...потому проблему стоит искать в другом месте
3. Стоит ли носить или нет - это ваш выбор, который зависит от массы показателей...

Вобщем сдается мне странным, что в 30 лет изъясняются как дети...Бегом к доктору!!!

nupnup

30 июля 2007, 15:59:03 #4 Последнее редактирование: 30 июля 2007, 16:01:32 от nupnup
свич
Привет!
Честно говоря ты первый от кого я слышу про ухудшение эрекции от экстендера.
Может ты перетренировал ПЧ? Думаю, такое может случиться, если член не успевал восстанавливаться.
Ношу "Andro Penis" почти три месяца, и кроме улучьшения эрекции и прироста в сантиметр ничего не
наблюдаю. Вот только штанги наращиваю гораздо медленнее (примерно в два раза) чем положено
по инструкции.
Я бы на твоём месте отложил его в сторонку, и занимался по программе новичка (она ещё никого не подводила)
до появления положительных физиологических индикаторов (о них читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) а потом попробовал возобновить ношение не прекращая упражнения.

Удачи тебе и терпения!

)))
Caddy опередил.
"Девушка это нечто прекрасное и умное, только со своей логикой..." Бакнет

Гудри

Поздравляю с тем, что встал на путь истинный)) к сожалению не всем мелкочленникам суждено наткнуться на данный сайт. Проблему свою, если как следует приложишь усилия, сможешь решить через пару-тройку лет. Удачи!
Истина в последней инстанции

Caddy

Цитироватьсможешь решить через пару-тройку лет.


и не годом раньше!!!

свич

Всем спасибо за помощь и понимание ( в особенности nupnup)! Возьму пару дней отдыха! Думаю что nupnup прав - я скорее всего перетренировал ПЧ! Потому что до этого проблем не было! Через пару дней приступлю к упражнениям по программе новичка! Три года или более значения не имеет! Значение имеет длина и окружность (хотя бы 20 в длину и 17 в окружности)!
Загадка:Чем дальше в лес - тем длинее и толще партизаны (Ответ:НУПер)

~HH~

Хотябы ))))))))))))))))))))))

Ну ты и приколист. Не так то всё легко и осуществимо. С твоими начальными данными врядли можно дойти до таких размеров,но бывали и исключения.

свич

Я буду стараться и терпеливо ждать! Хотелось бы попасть в исключение!
Добавлено:
Да вот еще! Хотел бы узнать у профессионалов - какие продукты питания, витамины и др. необходимо принимать и чтобы вес не набрать (склонен к полноте - еле довел до нормы) и тестостерон нормально вырабатывался!  
Загадка:Чем дальше в лес - тем длинее и толще партизаны (Ответ:НУПер)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru