11 мая 2024, 06:08:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Нет роста от экстендера

Автор свич, 27 июля 2007, 09:16:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

~HH~

Чтобы стать исключением тебе нужно подвешивать по 7-8 часов в день :)

Электррик

Цитировать7-8 часов в день

жЭсть вообще! :)  

~HH~

Помойму как раз Биб подвешивал столько и добился результата в 11 см прироста!  с 11 см он начинал вроде.

nupnup

свич
Спасибо, польщён.  :P
Вопросы питания и полезных витаминов Алик поднимал в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] топике.
Список продуктов вполне подойдёт человеку следящему за своей фигурой, но питаться ими ежедневно вылетит в копеечку.
Советую обратить внимание на витамины (о них там тоже много написано), думаю, это более приемлемый способ
поддержки организма НУПера. А что касается тесто... иногда ведутся бурные обсуждения, но, мне кажется, это не вариант.

Удачи и роста!
"Девушка это нечто прекрасное и умное, только со своей логикой..." Бакнет

~HH~

Цитироватьпитаться ими ежедневно вылетит в копеечкуp


Не обязательно питатся как там всем. Главное не есть плохих продуктов.Раньше например я ОЧЕНЬ редко мог выпить газ.напитки типа коки,сейчас не пью вообще и не ем чипсы. Чипсы кстати вредней газ.напитков. Стараюсь есть побольше овощей,фруктов,молочных продуктов,на ночь не переедать.

nupnup

"Девушка это нечто прекрасное и умное, только со своей логикой..." Бакнет

New Man

07 августа 2007, 17:10:49 #16 Последнее редактирование: 07 августа 2007, 17:11:12 от New Man
Были проблемы с эрэкцией, точнее это я щас понимаю что были, раньше думал что это нормально все! НУП реально помог, а особено упражнение кегеля!!! щас стараюсь делать его повсюда где вспомню! эни реально помагают!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru