02 июня 2024, 23:05:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


я в шоке!

Автор КарандаSH, 08 апреля 2004, 13:24:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Topsic

Дети! Это профессиональная минетчица( у кого ещё найдется по рукой влажная салфетка в 6,35 утра? :P ), возвращалась со смены, сделала, по тому что "за все надо платить". Ну каблук у нее качался или ноги не держали, тоже с ночной смены, до дому подвез - вот и расплатилась. А что касается болезней - то именно так и передается и СПИД и сифилис и пр.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

TwisT

ЦитироватьА может она родом с города, где за такси платят минетом

Оригинально)))))))  :lol:  :lol:  :lol:
Найдешь такой город на карте свисни ;) :D
З.Ы. А парню повезло, хотя я бы еще  подумал, давать ей или нет....СПИД- НЕ СПИТ))))))Вот тебе и с утра пораньше....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Topsic

У нас платят. У знакомой муж таксист, он сам рассказывал -  так девки и предлагают, особенно лет 18-20. Студенток много, и всем жить охота.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

TwisT

ЦитироватьУ нас платят. У знакомой муж таксист, он сам рассказывал - так девки и предлагают, особенно лет 18-20. Студенток много, и всем жить охота.

Ндя, до чего народ скатился....А женщинам таксисткам тоже предлогают сделать куник?))))Просто интересно, мож мужики тоже хотять жить :D  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

LeKs

:lol:  :lol:  :lol: Мля.... ну рассмешили..... Под столом валяюсь..  :D

Кстати, имел другую догадку, пока не прочитал сообщение Topsic.

Topsic Я с тобой полностью и целиком согласен!  :)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

фар

Цитироватьона молча расстегивает мне штаны, достает влажную салфетку, вытирает и делает мне ТАКОЙ МИНЕТ, у меня чуть глаза не вылезли!!!!!!! Проглотила, все как положено...... потом и говорит " ну вот, все, вези теперь меня домой"..... телефон не оставила, никаких координатов....... на вид кстати лет 27-30, трезвая абсолютно!!!!! Народ, я в


Мобильный пункт питания. :lol:
Кормящий мужчина - почти герой. clap_1  :thumbup:  :smile5:  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

BIGGURU

2 TOPSIC.....пардон,а вы мэм не носите с собой в сумке влажные салфетки?у меня у мужчины в машине есть,это совершенно нормально когда у девушки с собой средства ухода....скажем так за телом.
А про даму которые заминечила м.ч только радоваться стоит что без  комплексов!!!

LittleMouse

а тебе нравятся такие безпардонные девушки?

МегаЧел

Цитироватьа тебе нравятся такие безпардонные девушки?


Нравятся не нравятся, а вот от минета в 6.35 я бы не отказался. :lol:  

Девушка Люцифера




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru