29 марта 2024, 16:40:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Romero

Ребёнок 6 месяцев ничего не ест.ЧТО ДЕЛАТЬ???

Автор Romero, 24 июня 2007, 12:43:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Romero

Помогите,ребёнок 6ти месяцев ничего не ест уже 3 недели...обильно текут слюнки,всё тащит в рот.может это из-за зубок не есть???

brjukva

Romero
совсем не ест? и ещё жив?
если обильно текут слюни и всё тащит в рот - то это, к гадалке не ходи, зубы режутся.

brjukva


Бел-ка

Romero Ну а врачи-то что говорят? Кефир он хоть пьёт?
 Carpe diem

brjukva

Кстати, есть хорошее средство - Калгель, гель специально для деток, у которых болезненно режутся зубки, его на дёсна мазать надо. Кто-то из взрослых на себе при зубной боли пробовал - говорят, и вправду хорошо снимает.

brjukva

Дита
ЦитироватьСамое простое это завернуть в чистую тряпочку кусочек люда и дать им пососать

наверное, самое сложное - уговорить их это сосать. Мой деть до 2 с половиной лет ничего холодного в рот не брал, теперь если только мороженое :D  

Romero

а что именно можно холодное дать?калгель вообще не помогает,пробовали.врач посоветовал спиртовой раствор валерьянки,но как то стремно давать,ребенок еще спирта нанюхается,и постоянно не намажешь!проблема то в том,что чай пьет из соски,сок пьет,а смесь вообще никак!злится,выплевывает.пробовали и с ложки кормить и с поильника,никакого эффекта!третья неделя пошла,как все это продолжается,волнительно как-то!да и врачи говорят,что не может такого быть!

brjukva

Romero
смесь поменяйте, она ему не нравится :)  
Добавлено:
 Дита
так он на смеси и есть.
А потом как это - не умеет есть? Такое разве бывает? Это же инстинкт :ph34r:  

Romero

ребенку уже шесть,не ест только три недели!сама себе представляешь ребенка,который не умеет есть? :D  
Добавлено:
а смеси уже разные перепробовали,штук шесть стоит!даже без лактозы покупали,думали не принимает ее организм,но все напрасно!
Добавлено:
ДИТА,прочитай первый пост и свой ответ и найди пять отличий!

brjukva

Romero
а если донорское молоко поискать? Или первые кашки вводить, совсем жидкие? Что-то же малыш ест - в 6 месяцев 3 недели без еды и на одном чае не проживёшь. А животик не болит у малыша (кстати, я так понимаю, что это мальчик)? и ещё: подслащивать смеси не пробовали (я со смесями дела не имела и не знаю, насколько они сладкие :unsure: ).
И как с весом -теряет? Много?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru