02 мая 2024, 00:36:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Romero

Ребёнок 6 месяцев ничего не ест.ЧТО ДЕЛАТЬ???

Автор Romero, 24 июня 2007, 12:43:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Romero

ребёнок не голодный.есть из 210 максимум 100,бывает и намного меньше.это девочка.кашки кушаем с 4 иесяцев уже.как и пюрешки.в общем щас(тьфу-тьфу-тьфу) лучше.вчера скушала больше,сегодня из 210 гр в бутылочку скушаем от 100 до 160 гр.всем спасибо!Дита,не злися=)))

Лейт

Romero
так чего ж пугаешь-то? Я думала она вообще ничего не ест! :o  

koza265

У нас вот таже проблема с едой, ребёнку 6 мес.,и уже 2 мусяца как не ест,3-4 ложечьки съест(кашки,пюре(все фирмы на рынке перепробовали)) ,а потом рот зажимает и отворачивается,а если пробую ещё кормить-начинает психовать. Соски с самого начала не признаёт,
поила сначала с ложечьки, сейчас с чашечьки,
Даже от груди отказывается,сосёт немного только когда спит.
От 2 месяцев не растёт.Все возможные анализы поделали,все в норме.Зубы ещо не режутся.
18 сентября идём на УЗИ животика.
Не знаю что уж  и думать...


Жужалка

А я вот обезболивала своему, когда у него зубы лезли. Когда он совсем делался беспокойный, не спал ночью - ставила парацетамол. Ну еще есть гомеопатические свечки вибуркол, на основе ромашки - они тоже должны вроде бы облегчение приносить. Но вот, что по-настоящему нам помогло при прорезывании зубов и облегчило в принципе их пролезание, так это свечки Корилип, нам их выписала врач и мы три курса провели. И после первого же курса проблем стало гораздо меньше, спать он стал лучше и аппетит нормализовался.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru