23 апреля 2024, 15:55:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




H

Алкоголь и НУП

Автор HSH, 20 июня 2007, 23:30:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

Tronbalt
ЦитироватьЧерная полоса в жизни - а так, кажется изменил сознание и полегчало.

Это самообман, алкоголь не решает проблемы. Я когда то хорошо закладывал, в результате потерял хорошую работу. Сейчас пью в основном по праздникам вино, грамм 200-300, мне вполне достаточно. Крепкий алкоголь не люблю, правда съездил тут на экскурсию на дегустацию и там научили как правильно пить коньяк. Действительно, если пить по правилам то приятное занятие.

умеренныій

Boucheron
Цитироватьумеренныій
Быстро ставь настойку - кому говорят ! mad.gif
Бамбарбия , киргуду !!!
(По всему форуму задёргаю)

Подергай подергай. Может вырасту  :lol:  :P

Добавлено:
sanyok1969
Цитироватьсъездил тут на экскурсию на дегустацию и там научили как правильно пить коньяк. Действительно, если пить по правилам то приятное занятие.

Это как? В бокале бултыхать, пялиться на свет и нос совать в бокал?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sanyok1969

умеренныій
ЦитироватьВ бокале бултыхать, пялиться на свет и нос совать в бокал?

Отнюдь, нос совать не обязательно. Во первых коняк не ставят в холодильник, он должен быть комнатной температуры. Бокал берут не за ножку а в ладонь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] немного подержать чтоб коньяк согрелся от ладони. Не закусывают, пьют небольшими глотками, не дышать через нос. Сделал глоток, рот закрыт, вдох через нос и через нос же выдох. Через 30 секунд почувствуешь послевкусие.

Grodos

не один запрещенный наркотик не принес столько вреда как алкоголь,
на мой взгляд он должен быть запрещен, как в северных, европейских странах.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

rambler17

Цитироватьон должен быть запрещен, как в северных, европейских странах.

ИМХО, Одним запретом проблему алкоголя не решит, нужен комплексный подход.
Существуют же специализированные институты, могли бы разработать комплексную эффективную программу, предусмотрев мероприятия по ведению здорового образа жизни (например, культурные, спортивные мероприятия и др.). :)
В качестве других мероприятий можно было включить и мероприятия по пропаганде НУП, в этом случае и наш форум внес бы определенный вклад в решение данной проблемы.  :D  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

applikator

05 декабря 2012, 11:57:52 #575 Последнее редактирование: 05 декабря 2012, 11:58:28 от applikator
Grodos
Цитироватьна мой взгляд он должен быть запрещен, как в северных, европейских странах.


Для это в России должна быть ратифицирована  20-я статья Конвенции ООН(«Незаконное обогащение») которую к слову не хотят принимать.

При таком положении дел,если запретить алкоголь,то он взлетит в цене а это напрямую повлияет на криминал и породит новых миллионеров и миллиардеров в высших кругах власти.

А пойло как было так и будет на улицах.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

bart773355

Скажите, уважаемые нуперы. Пользователи эксов. Употребляете ли вы алкоголь? Как часто? Что? Насколько это влияет на эффективность ? Спасибо.

Гребень

30 декабря 2012, 17:02:18 #577 Последнее редактирование: 30 декабря 2012, 17:03:10 от Рендер
bart773355
Люблю бухать, просто обожаю! Вино и горячительные напитки. Но пью редко, примерно 2 раза в месяц. Пиво вообще стараюсь не пить.
Если так редко употреблять, то ИМХО никакого негатива не будет.

oBhvat

Рендер
подпишусь под каждым словом)

Буратино

30 декабря 2012, 18:38:58 #579 Последнее редактирование: 30 декабря 2012, 18:39:16 от Буратино
Алкоголь -- универсальный растворитель. В нем можно растворить все: проблемы, комплексы, работу, друзей, карьеру, здоровье, семью, жизнь и т.д.
Как говаривал наш большой друг Парацельс Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм: всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru