14 июня 2024, 01:08:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Сходняк в Москве IV, Продолжаем =)

Автор SioK, 20 июня 2007, 16:53:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

/Экзорцист

Мега клевый Лёшенька

:) Это на каком языке?

Мега клевый Лёшенька

Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

AVT.

SioK
ЦитироватьНе, разъехались все, замуж вышли, женились, детей родили, стало не то что не до личных встреч - не до форуа, мы почти все те же встречаемся, но, к сожалению, только по малым партиям, хотя, конечно, многие и отсеялись,

:) Да не, форум изначально ориентировался на утопическоее общество, главенство в жопу проткнутых.... кому- то было любопытно поглядеть на юродивых, слава тебе Господи свалили отсюда, теперь вот нуперы нарисовались, вот скажи, кому охота с озабоченными встречаться и о чём говорить, милый, у тебя на полтора миллиметра пиписька приросла? От того и встреч нет, общей идеи, а я ведь знаю форумы, где и до сих пор встречаются и зовут, далекова- то, а может и соберёмся, может и тут склеится, если извравщенцев поменьше станет и начнет форум заполнятся вменяемой публикой

Адриано

AVT.
Цитироватьи о чём говорить, милый, у тебя на полтора миллиметра пиписька приросла

ты уж из нас дебилов не делай, тут люди разносторонние общаются и НУП это не клеймо, а полезное хобби.
посмотрим, когда лет в 40-50 встретятся твоя жена и жена НУПера, одна будет жаловаться на отсутствие секса, а другая наоборот, будет счастливо лепетать, что мой такой ненасытный ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


AVT.

24 ноября 2010, 22:12:37 #1025 Последнее редактирование: 24 ноября 2010, 22:14:00 от AVT.
Андреано
:) Я даже слова такого, как дебил не произнёс, а стояк зависит от количества гормонов.... учи основы, знаешь, мне с многими в жопупроткнутыми было даже интересно побеседовать, на одном форуме даже в " друзьях" были, но в реальной встрече я бы ему бы и руки не подал, хотя яростно защищал от бана, брезгливый знаешь я для реала

Адриано

24 ноября 2010, 22:44:36 #1026 Последнее редактирование: 24 ноября 2010, 22:50:45 от Андреано
Цитироватьа стояк зависит от количества гормонов.... учи основы

теорию знаю, я тебе не о прямой зависимости, а о косвенной, почитай сам и не умничай  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитироватьбрезгливый знаешь я для реала

а тебе никто и не предлагает встречаться. сиди дома, штудируй дальше форумы, глядишь на сходку позовут, а если еще и повезет, то руку будет кому пожать ;)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


AVT.

Андреано
:) Ну я не медик, по перепутал гормон с тестостероном...
Цитироватьа тебе никто и не предлагает встречаться. сиди дома, штудируй дальше форумы, глядишь на сходку позовут, а если еще и повезет, то руку будет кому пожать

:) Ты недавно тут, раньше тут забан был бы только за предложение использовать жопу по прямомому её предназначению.... :D а не про то, как отбрехаться вдуть нуперу ему, переживу и нуперов, хотя те такие вроде живучими казались

Адриано

AVT.
бухой что ли пишешь ? непонятно излагаешь мысли ...
понял только, что умничать перестал и что НУПеров переживешь, остальное  :blink:  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


AVT.

Андреано
:) Я не враг тут никому, просто поясняю почему тут мало встречаются, ну а мы с Огненной наш первый совместный юбилей скорее всего пойдём в боулинг отметим, 28 ноября, присоединяйтесь кто желает



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru