20 апреля 2024, 18:54:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Тренажёр "Сделай тело"

Автор Панере, 17 июня 2007, 21:07:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kozochka

Кто бы мне тренажер для лишних килограммов посоветовал? Эх, у кого какие проблемы... :)

Эйлин

ИгОзА
Цитироватьвсе девушки мазохистки какие-то*))

ага, это наверное у нас в крови

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьда вы лучше ешьте поменьше, пива поменьше пейте и в зале бегайте больше=)

одно дело нежрать и не пить и сбросить килограмы, другое дело подтянуть мышцы и кожу  ;)

Kozochka
ЦитироватьКто бы мне тренажер для лишних килограммов посоветовал? Эх, у кого какие проблемы...

:lol:  а для тебя совет как раз от МКЛ, побольше ещь и пива пей  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьодно дело нежрать и не пить и сбросить килограмы, другое дело подтянуть мышцы и кожу

Под жиром? Сначала надо убирать жир. Только после этого покупать себе всякие тренежеры, что бы подкачать мышцы=) Ибо качать мышцы под жиром, довольно глупо
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Эйлин

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьПод жиром?

ты меня не понял, я тебе про общий тонус говорю   :P
а как я поняла, этот самый тренажер помогает тот самый жир согнать и все в форму привести   ;)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьа как я поняла, этот самый тренажер помогает тот самый жир согнать и все в форму привести

Жир согнать можно только с помощью бега и диет в совокупности. только так=)
а в форму может быть и может. хотя скручивания куда эффективнее=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Эйлин

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЖир согнать можно только с помощью бега и диет в совокупности. только так=)

хм.. ты думаешь только  с помощью бега? на животе тоже он сгонится?!  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьхм.. ты думаешь только с помощью бега? на животе тоже он сгонится?!

Уверяю. даю тебе 100 процентов, что если будешь бегать, сидеть на диете и делать скручивания, то у через 3 месяца у тебя будет прокаченный пресс=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

ИгОзА

Эйлин
Лёша прав, я с помощью бега убрала такой мамон))))  нудно,но правда помогает,лучше чем бег и кардиотренажёры ещё ничего не придумали%)))

Мега клевый Лёшенька
Будьте моим личным тренером%)))
Добавлено:
Эйлин
А ещё хорошо помогает хороший такой секс,регулярный=)) всё вместе в совокупности и будешь идеальна)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Мега клевый Лёшенька

ИгОзА
ЦитироватьБудьте моим личным тренером%)))

Договорились=) у меня, как раз появились новые виды тренировок=))) Все совмещает=)))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

NooN

А шо за тренажер?
Хула хуп что-ли? :blink:  
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru