27 апреля 2024, 00:31:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Тренажёр "Сделай тело"

Автор Панере, 17 июня 2007, 21:07:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Панере

Здравствуйте всем! Недавно всё таки поддалась рекламе и купила себе "Сделай тело".  Кручу его каждое утро уже на протяжении двух недель. Поначалу выступили на талии ужасные синяки и было очень больно, он ведь жесткий очень и весит три кило. Сейчас нормально, синяки зажили, кручу без проблем. Так вот, по рекламе обещают уменьшение талии за месяц аж  до 12 см.!!! Интаресно,  это реально?! Пишите кто что знает, кто насколько похудел с его помощью или наоборот! Мне интересно всё!

Masyona

ЦитироватьПоначалу выступили на талии ужасные синяки и было очень больно

да,слышала,что это очень тяжело-начинать...
ЦитироватьТак вот, по рекламе обещают уменьшение талии за месяц аж до 12 см.!!! Интаресно, это реально?!

Всё сугубо индивидуально.Если при этом питаться правильно(и если у вас талия не 60-70,а больше),то,думаю реально.
Панере ,напиши как проходит похудание,где и сколько убралось?Стоит покупать или нет?

Дашуля))!!!

Masyona
Покупать стоит!!!!!!!! :D  :rolleyes:  ;)  Я с ним занимаюсь уже около года, результаты поразительные. Никогда особо полной не была, но и спортивным телом не блистала, а тут прессик появился, и бедра подкачались))
Панере
Синяки - это да, но прошло и слава богу.  Но там же в комплекте должна быть кассета или книжечка с  упражнениями для разных групп мышц и ремешки, чтобы этому тренажеру любую форму предавать. Обязательно попробуй эти упражнения поделать. Гнется он легко, кольцо-то резиновое! :D  Особенно в комплекте с оочень активным занятием спортом здорово результаты видно.

Короче, я от этой штучки в восторге абсолютном. В сантиметрах и килограммах себя мерить привычки не имею, но результат действительно потресающий. Это видно даже без весов и сантиметра. Крутить его по 15-20 минут в день и усё нормуль. А видео кассету купить очень рекомендую, если в комплекте она не идет. В первый раз сделать все что там показывают и умереть, но потом все легче и легче, и уже свои упражнения придумывать можно. Короче, разделите мой восторг. В первые месяцы результаты особенно сильно заметны, а потом темпы улучшения замедляются, но стабильное... как бы сказать-то грамотно :D ...  утоньшение талии гарантировано. Главное регулярно этим делом заниматься. :D  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Панере

Цитироватьнапиши как проходит похудание,где и сколько убралось?Стоит покупать или нет?

Похудание проходит просто отлично! Я даже не ожидала такого результата. За три недели в талии я уменьшилась на 6см., стала более упругой. Начиная со второй недели, я не только кручу, но и начала делать с ним упражнения на пресс, спину, ноги и грудь. Нагрузка большая, но её можно добиться в значительно короткий период. Ну, например, качая пресс просто без тренажёра, добьёшься нагрузки на мышцы пресса через 60 раз, а с ним через 30. В итоге время экономится в два раза! Так чтоя,  я думаю стоит покупать, не пожалеешь. У меня уже все подруги вслед за мной купили. Да, кстати, ты точно заметила,  правильное питание играет здесь немаловажную роль!
ЦитироватьВ первый раз сделать все что там показывают и умереть, но потом все легче и легче,

Это уж точно!!!
ЦитироватьКороче, разделите мой восторг.

Восторг разделили!

Masyona

Купила!Нравится!Крутить сразу получилось,только подташнивает в процессе. :D Реально вообще его 20 минут крутить?

Панере

ЦитироватьРеально вообще его 20 минут крутить?

Его реально хоть час крутить, я так и делаю, уже как дюймовочка:)Ты не пугайся, поначалу конечно тяжело, но потом привыкнешь, ко всему ведь можно привыкнуть, синяков не боись:)

Mallena

у меня мама купила его, тоже очень довольна, пресс и талия у нее теперь так хорошо выглядят, я неверила как-то но результат перед глазами B)  
]

Панере

Да, штука просто замечательная!!! У кого проблемы с фигурой, это просто находка. :rolleyes:  

Vladana

а подскажите где купить это чудо????

бе-бе-бе-бе[/size]

Панере

Цитироватьа подскажите где купить это чудо????

Обычно в разных торговых сити есть спортивные отделы, вот там и ищите:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru