19 апреля 2024, 08:44:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Neakris

(по)пытки рисования

Автор Neakris, 17 июня 2007, 16:19:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Neakris

Ассоциации Советска
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

different_perspective

здорово=) я бы обратила больше внимания на Вашем месте на первый план, он требует более тщательной проработки, дабы перспектива была очевидна, т.е. чтобы дальний план не лез вперед.

Хогбена

Цитироватьчтобы дальний план не лез вперед.

Увести горы немного в дымку
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Neakris

18 июня 2007, 16:47:14 #3 Последнее редактирование: 18 июня 2007, 16:49:00 от Neakris
different_perspective
Цитироватьздорово=) я бы обратила больше внимания на Вашем месте на первый план, он требует более тщательной проработки, дабы перспектива была очевидна, т.е. чтобы дальний план не лез вперед.

Спасибо) если честно, то рисовать я начала именно с гор, очень много времени на них потратила... а в итоге все равно сходства нуль ;) и на передний план времени не хватило, уезжать было пора...(если честно, я его вообще рисовать боялась - с каждой линией рисковала испортить все :ph34r: )  но для меня все равно подвиг, ибо рисовать я не умею)
Хогбена
ЦитироватьУвести горы немного в дымку

Хех...если б я умела))) боюсь что-нибудь менять, ибо могу элементарно все испортить)
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Хогбена

А получилось очень даже неплохо... Рисуй... рисуй... рисуй... и все обязательно получится, особенно если тебе это нравится...
Удачи и творческих успехов  :)  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

kinder

Neakris
Цитироватьно для меня все равно подвиг, ибо рисовать я не умею)

я вообще в шоке.. не являюсь знатоком живописи, но эта картина остановила на себе мой взгляд.. от неё веет таким спокойствием. и всё на своём месте! (ничего менять не надо)
ты очень талантлива!

Sergius

Neakris
Не парься, есть сходства. Как художник говорю, рисунок норм. И передний план тож не требует особой доработки, если только какой нибудь обьект подрисовать совсем близко, куст например или травинок несколько очень приближенных, как бы увеличенных.
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Neakris

Хогбена
Спасибо большое :) буду стараться) к нам в город как раз художник из Каллининграда приезжает -  буду в короткие сроки учиться азам рисования  :)

kinder
Цитироватьот неё веет таким спокойствием. и всё на своём месте! (ничего менять не надо)

А я всё пыталась объяснить тебе важность эмоции :)
Цитироватьты очень талантлива!

а еще я крючком вязать умею :blush: :) а если серьезно, то спасибо) сомневаюсь что это талант.. скорее желание научиться :)

Sergius
ЦитироватьКак художник говорю, рисунок норм.

Цитироватьили травинок несколько очень приближенных, как бы увеличенных.

Обязательно учту в следующий раз! но уж в этом пусть всё будет как есть ;)
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

яяя!

хорошенький такой карандашный рисунок! мне больше всего на нем нравится, как ты показала воду......  :rolleyes:  а вот горы и впрямь немного "лезут" вперед! но все равно классно! дерзай!


Neakris

яяя!
Цитироватьнравится, как ты показала воду......

А мне ветка на переднем плане))))
Цитироватьдерзай!

Хм.. ну в общем воть:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не композиция конечно, но самая лучшая косоватая ёлочка из всех, которые пришлось "повырубать" :rolleyes:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru