28 марта 2024, 12:07:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Neakris

(по)пытки рисования

Автор Neakris, 17 июня 2007, 16:19:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хогбена

А горы мне понравились больше чем елочка.
- здесь у тебя только елочка, без какого либо фона, а для акцента она не очень проработанная.
Для наброска неплохо.
- Да композиция средненькая, в следующий раз попробуй ее все-таки чуть сдвинуть, а не столбом по центру.
-чуть-чуть больше надо было оставить воздуха сверху, совсем немного не хватает, а то упирается "лбом в стенку"
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

яяя!

Neakris после елочки складывается впечатление, что ты где-то учишься, потому как она нарисована правильно и по законам, свет и тень, объем, штрих такой интересный, свободный! вобщем елка - супер! ты молодец! если ты на самом деле не умеешь рисовать (это ты где-то писала) то ты вдвойне молодец, потому как елка удалась!!!!!!!!!!!!!!! рисуй еще!!!!!!!!!!!!!!!


archon

А мы скромные: после таких вещей уверять, что не умеешь рисовать. мм.... =)))
Горы с натуры рисовались?  

R!DD!CK

Очень даже ничего!

† Rain

Красиво. Вода лёд напоминает...

Ёлочка веселенькая)))

Neakris

15 июля 2007, 23:54:47 #15 Последнее редактирование: 16 июля 2007, 02:31:37 от Neakris
Хогбена
Цитироватьгоры мне понравились больше чем елочка.

Просто там был рисунок, а здесь действительно можно сказать набросок :) - мне научно объяснили как нужно рисовать деревья, ель в частности - и это лучшая из многих попытка, на мой взгляд, не смотря на многие недочёты ;)
вообще рисуя их я поняла, что главное не сдаваться - ибо пусть на десятки рисунков более-менее удачным получается лишь один, зато в процессе изучаешь и исправляешь свои ошибки...а уж какой кайф ловишь, когда что-то получается...честно - иногда сидела, гладила свой рисунок, балдея и приговаривая "моя прррелесть" :rolleyes:  :D

яяя!
Цитироватьчто ты где-то учишься, потому как она нарисована правильно и по законам, свет и тень, объем, штрих такой интересный, свободный! вобщем елка - супер! ты молодец!

Очуметь...спасибо))))) Я только проходила краткосрочные курсы у калининградского художника, правда два раза... ;) плюс штудировала книгу "учитесь рисовать пейзаж" и просто картины разных художников... больше нигде не училась... вообще мне всегда говорили что я не умею рисовать...да я и сама знаю, что не умею удерживать внимание согласовывая фантазию с композицией, зато срисовывать с натуры или картинки начинает получаться, правда не совсем похоже, но гордиться своими успехами видимо можно :)

archon
Цитироватьпосле таких вещей уверять, что не умеешь рисовать. мм.... =)))

Но это действительно так - рисовать я не_умею, но очень хочу научиться :)
ЦитироватьГоры с натуры рисовались?

Вообще-то да...это в Советском заповеднике...но получились не совсем похоже (скорее даже совсем_не), ибо те кусочки, которые никак не получались, в итоге заменялись посильными мне :unsure:

R!DD!CK
Благодарю за мнение :)

† Rain
ЦитироватьКрасиво. Вода лёд напоминает...

Так ведь так и должно - зима ведь как-никак, декабрь)))))
ЦитироватьЁлочка веселенькая)))

Ага))) и ещё слегка набекрень...но эт ничего :D
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Neakris

Один из моих "красочных" рисунков - в процессе только что пройденного курса рисования  :rolleyes: :

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Assimetriya

Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Neakris

Assimetriya
Спасибо :)))) жаль только не с натуры...никогда не видела настоящее море :(  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Assimetriya

Neakris, а как ты рисовала? с фото или это лично твое представление?)
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru