27 апреля 2024, 16:34:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

South PArk

Автор Lilit, 07 апреля 2004, 13:49:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Кто-нибудь смотрит этот мультфильм? По-моему, Бивис и Бад-хед отдыхают. Вчера плакала от смеха, когда смотрела на семейство Картманов :lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хочу уйти...

Пантера

Я очень люблю мультики, но такой не смотрела :( , хотя если он в стиле Бивиса и ..., то мне не понравиться  :P  :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Bester

бред полный......точно бивис отдыхает.....такой тупизны я ещё не видел.... <_<  
   
Live for fun

gratis

Вот никак не докачаю его  :lol:  :unsure:
Качаю просто так, интересно глянуть, но судя по картинки наверное мультик неочень   :unsure:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

John Lord

Как говорит Bester такого дебилизм ещё поискать надо. Правда мультик ведь штатовский, так что ничего удивительного...

У Бивиса с Баттхедом хоть идея и подсмысл имеется, а тут...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Lilit

Bester
John Lord
Знаете, я и не сомневалась, что вы так напишете :lol:
ЦитироватьУ Бивиса с Баттхедом хоть идея и подсмысл имеется, а тут...

Скажи мне, дуре, какой там подсмысл и идея :lol:

Куда мир катится? <_<  
хочу уйти...

sonya

Lilit
я в больнице лежала, каждый вечер смотрела.
иногда очень смешные серии были.

это совершенно другое, не как бивис и батх - дурики
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Bester

Цитироватьэто совершенно другое, не как бивис и батх - дурики

во-во....эти хоть дурики...а не *****..... ;)  
   
Live for fun

John Lord

09 апреля 2004, 02:37:47 #8 Последнее редактирование: 09 апреля 2004, 03:07:49 от rj-karter
ЦитироватьСкажи мне, дуре, какой там подсмысл и идея

Lilit Чтож объясняю *******  :)  В "Бивисе и Батхеде" высмеивается американское общество, весь строй страны, от политики до попрошаек. Там в каждой серии есть подтекст. Вот помню у нас ещё при Союзе был юморичстический журнал "Фитиль". Так вот тут можно проводить параллели. Только сделано всё под разными соусами.

Не все врубают в гениальность идеи Майка Джаджа. Все сслушают и думают, мол, вот дурики такую чушь несут и проч... То что они такие, так это взгляд Майка на современную молодёжь, причём не только Америки. Кстати, многие так серьёзно начали воспринимать этот мультик, что авторам пришлось перед началом каждой серии делать предупреждающий текст, о том чтоб люди не подражали героям сериала, а относились ко всему увиденному с иронией. "Бивис и Баттхед" этот гениальный стёб на современный стиль жизни, только не все могут это увидеть, так как дано не каждому.

А от этих пингвиннообразных такого эффекта нет. Великая тупость не больше не меньше...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Lilit

ЦитироватьВ "Бивисе и Батхеде" высмеивается американское общество, весь строй страны, от политики до попрошаек. Там в каждой серии есть подтекст. Вот помню у нас ещё при Союзе был юморичстический журнал "Фитиль". Так вот тут можно проводить параллели. Только сделано всё под разными соусами.

Так вот, странно, что ты не заметил, что в мультфильме South Park тоже высмеивается американское общество, только получается у них это гораздо лучше, чем в Бивисе и Бад-хеде.
Согласна, но South Park ни чуть не хуже. Просто есть юмор разных категорий. И тебе, видимо, не все эти категории доступны. Как и мне не доступен твой спецефический юмор.
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru