28 апреля 2024, 17:15:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

South PArk

Автор Lilit, 07 апреля 2004, 13:49:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon

Lilit
Смотрел по телеку, пока его не заменили на "Факультет Юмора". Так прикольно-инфантильно нарисован, особенно эти... канадцы! :D
Еще прикольная тема с постоянными "О боже мой! они убили Кеини! Сволочи!" и "Знаете, сегодня я кое что понял..."! :lol:  :lol: И посмеяться там есть над чем! :P  :D  

@person

ЦитироватьТак вот, странно, что ты не заметил, что в мультфильме South Park тоже высмеивается американское общество, только получается у них это гораздо лучше, чем в Бивисе и Бад-хеде.
Согласна, но South Park ни чуть не хуже. Просто есть юмор разных категорий. И тебе, видимо, не все эти категории доступны. Как и мне не доступен твой спецефический юмор.



Абсолютно согласен.. А тем более те кто хоть как то сечёт  в инглише, ваще могут упасть..по крайней мере я просто свалился со стула, когда глядел полную версию мульта, и без перевода.. там такие маты блин.. на русский переводить страшно...

Картмены рулят!!!!!!!!!
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

archon

31 мая 2004, 10:25:12 #12 Последнее редактирование: 31 мая 2004, 10:26:11 от archon
@person
ЦитироватьАбсолютно согласен.. А тем более те кто хоть как то сечёт в инглише, ваще могут упасть..по крайней мере я просто свалился со стула, когда глядел полную версию мульта, и без перевода.. там такие маты блин.. на русский переводить страшно...

Картмены рулят!!!!!!!!!
Это точно! Один толстяк чего стоит!  :D Кстати, у меня на компе есть песенка Картмена об его отношении к мамани Кайла! И без перевода все ясно!! :censored: :D  :D :lol:

Lilit

Я кстати раньше слышала эту песенку, но тогда я еще не знала, что есть такой замечательный мультик :)
хочу уйти...

archon

Lilit
ЦитироватьЯ кстати раньше слышала эту песенку, но тогда я еще не знала, что есть такой замечательный мультик
Аналогично! :blink: Песенка понравилась (особенно, в конце! :lol: Kile`s mom it's a ...... :D), но я ее не понял...  

@person

ЦитироватьЭто точно! Один толстяк чего стоит!  Кстати, у меня на компе есть песенка Картмена об его отношении к мамани Кайла! И без перевода все ясно!!     


"Kile's mom is a big big bitch, big big big bitch bitch big bitch bitch bitch...." гыыыыы в устах Картемана это звучит просто суперски!!!!!!

хехе ... я начал падать над первыми словами песни "shut your fucking face unclefacker..."
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

archon

02 июня 2004, 12:22:01 #16 Последнее редактирование: 02 июня 2004, 12:24:56 от archon
@person
Цитироватьхехе ... я начал падать над первыми словами песни
WEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEL!!!! :lol: ...и скороговорочкой!!  :D  

xeon

прикольный мульт...скажу больше...перекачал все возможные серии...и просто валюсь со стула при каждом просмотре,а когда ещё и убивают КЕНИ это аут... bash  thumbup  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

alexander2004

нарисован он некрасиво...юмор пошлый и не очень смешной(на мой взгляд) :(  

gratis

Цитироватьприкольный мульт...скажу больше...перекачал все возможные серии...

А их что много? я думал один мульт и всё  shocking  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru