14 июня 2024, 21:35:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Assimetriya

груз 200

Автор Assimetriya, 15 июня 2007, 20:49:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Assimetriya

кто смотрел?
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Vega

Assimetriya
А уже идет в кинотеатрах?  :unsure:
Я вот очень хочу посмотреть. О фильме только читала и статья очень заинтересовала...  :unsure:
You could be the one I always love...

Assimetriya

со вчерашнего дня премьера началась
прсото думала, вдруг пираты, как всегда всех опередили и кто-то уже посмотрел....)
и я вот думаю, стоит ли мне смотреть фильм...по рецензии, там будет твориться нечто страшное
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Vega

Assimetriya
Да.. по рецензии, фильм кажется страшный. Но я бы все равно хотела посмотреть.
You could be the one I always love...

kinder

На фестивале "Кинотавр" "Груз 200" стал одной из самых впечатляющих картин. Люди закрывали лицо руками, но из зала не уходили... Сравнить "Груз 200" не с чем... Не все залы страны решились показать эту картину...

так что, посмотрел кто-нить? выскажитесь! интересно жжжж..

47wolf

...и я отзывов жду.Судя по названию...ну вы в курсе.

Night Watch

Не флудить, думаю, тот, кто посмотрит, сразу же выскажет своё мнение.
I'm the mother fuckin' princess

Nord

14 июля 2007, 00:11:40 #7 Последнее редактирование: 14 июля 2007, 00:12:57 от Nord
фильм супер. читал отзывы журналистов до просмотра - пишут "чернуха". не чернуха, братцы, а социальная драма. почти все актеры играют свои роли отлично, звуковое оформление подобрано замечательно. фильм запоминается и пробирает.
кстате, запрещен для показа на ТВ (и совершенно оправданно ИМХО)

kaktus_ua

Фильм очень жесткий, и хоть он мне и понравился - второй раз смотреть не стану.  
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Assimetriya

где-нибудь в интернете скачать можно?
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru