01 июня 2024, 13:49:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Assimetriya

груз 200

Автор Assimetriya, 15 июня 2007, 20:49:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

децкий_сад

14 июля 2007, 22:20:25 #10 Последнее редактирование: 14 июля 2007, 23:20:36 от децкий_сад
ээ...я вот честно ничего не понял( когда фильм закончился и пошли титры, у меня первая мысль в голове промелькнула " а не вырезали, из мной купленого фильма, большую часть сюжета ((: ), я конечно понимаю что со своим неполным высшим мне далеко до балабанова, но всё таки хотелось бы понять суть (:  

P.S.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
P.S.S юзайте поиск , фильм там точно есть ... ссылка не корректно отбражаетца форумом :(

Assimetriya

у меня ссылка не работает...говорит, что документ не найден...
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Nord

Assimetriya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] качал

Assimetriya

error....
короче на двд приобрету
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

G-Man.

Докачиваю полную режисерскую версию...
На выходных гляну и отпишусь.
Но нахожусь в предвкушении, ибо отзывы очень уж неодназначны - нужно самому "развернуть обертку"...
You don't know what you've got, till it's gone

децкий_сад

G-Man.
где качаешь режисерскую?
и вообще стоит ли её качать, эти 4 минуты что нибудь решают? :huh:  

G-Man.

Отписываюсь...
Докачал на днях полную реж. версию и глянул...
Смотрел со всей семьей, поэтому мнения были неодназначны...
Но мое следующее - фильм жесток, но правдоподобен... фильм о нашей стране, о том что находится с обратной стороны медали, что БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ всегда в России, что скрывается за привычным нам обществом и нормами морали, о том, чего мы не видим и об этом не принято говорить.... но оно есть, все что показано там - это реальность!
Самое страшное в этом фильме, это то, что он показывает о том, что такие люди ЕСТЬ и они рядом с нами, мы их даже можем не замечать, но в какой-то момент скрытые комплексы и шизофрения берет верх и человек дает о себе знать...
Многие этот фильм опровергают, говоря что картина преувеличена и это лишь видение мира больного на голову человека.
Но эти люди просто напичканы американскими фильмами, преисполнеными идиотским оптимизмом... они просто НЕ ХОТЯТ видеть ничего другого...
Режиссер раскрывает нам глаза на то, что есть за черно-белым телевизором... Он окунает зрителя в дерьмо с головой, не давая шанса продохнуть. Все что для нас НОНСЕНС, он показывает как обыденную вещь!

:ps: Всем кто еще не видел фильм, советую хорошо подумать, прежде чем начинать....
You don't know what you've got, till it's gone

Жучь

Отличный фильм, имхо.

Может, я циничный бездушный урод? Но меня почему-то не тянуло "выйти из зала" и зажмуриться.

Все правильно. Социальная драма. По-моему, _это_ искусство: так точно показать характеры грубыми тяжелыми мазками.
Эпоха. Характеры.

Какая движуха? Какой экшен? О_о Мне пару раз такие мнени об этом фильме высказывались - мол, скууука, чернухи напихали чтобы компенсировать отсутствие сюжета... О_о Где чернуха?

Все правильно, сколько людей - столько мнений. Мне понравилось.

Прежде, чем смотреть фильм, надо открыть глаза.

fa-ra-on

А мне фильм не понравился - мутный какой-то он,засыпал под него раза 3

Assimetriya,если надо- пиши ,залью куда-нибудь и дам сцылу (не проблема)

nevill

23 августа 2007, 22:36:57 #19 Последнее редактирование: 23 августа 2007, 22:44:38 от nevill
Ну что сказать, посмотрел, в общем остался равнодушным, поскольку подобные вещи меня давно не шокируют и не производят особого впечатления. А сюжет этого фильма очень подошел бы для "Первого субботника" Сорокина, режиссер явно этот сборничек читал. Но как фильм снят мне понравилось, с интересом пересмотрю ещё!
....blood, sex and booze you give me...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru