14 июня 2024, 07:00:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_НАТАЛЁК

Фото 4

Автор НАТАЛЁК, 11 июня 2007, 22:20:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

28 февраля 2015, 05:49:32 #410 Последнее редактирование: 28 февраля 2015, 08:48:58 от conchik
Desmont90
ЦитироватьДа какие девки, я женатый человек и люблю только одну.

Вот  какая оказия. :huh: Тогда это, как сказал serg76,
"за что тебе жирный плюс w00t " (с), хотя, конечно, не оправдал надежд . <_<  :D
Бедные девки,  за кем им теперь сохнуть? Видимо  за sanyok1969 и Галилом только :D
Галил
ЦитироватьОткрыл всем желающим, смотрите.

Серьезный дядька. Ох девки, небось, сохнут?  :rolleyes: :D :)  Что-то в аве тоже  похожее.  У Вас группа бальных танцев, путешествуете по миру? :)

sanyok1969

ЦитироватьБедные девки, за кем им теперь сохнуть? Видимо за sanyok1969 и Галилом только

Ну я всегда готов очаровывать девчонок, наверно в прошлой жизни я был гусаром. :D  

sanyok1969

Еще фото с учений тех
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хорошо рацию мне повесили небольшую, а сначала хотели вот эту бандуру вручить
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Галил

sanyok1969
ЦитироватьНу я всегда готов очаровывать девчонок, наверно в прошлой жизни я был гусаром.

Уже по общению видно, что ты не промах. clap_1
Фотки классные.

conchik
ЦитироватьБедные девки,  за кем им теперь сохнуть? Видимо  за sanyok1969 и Галилом только

Подгоняй, мы не подведем. :rolleyes:
ЦитироватьУ Вас группа бальных танцев, путешествуете по миру?

Хожу на танцы всего два года ради удовольствия, у меня это просто хобби и иногда наша преподовательница вывозит нас в люди, дабы похвалится своими и нашими успехами. Сам я публичные выступления не очень люблю, хотя удовольствие от них получаю. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Desmont90

28 февраля 2015, 14:44:34 #414 Последнее редактирование: 28 февраля 2015, 14:45:48 от Desmont90
conchik
ЦитироватьБедные девки, за кем им теперь сохнуть?

Да пусть засохнут мне та что :D
У меня и так жена красавица, молодая,готовит вкусно,и в постеле все устраивает,еще и сына родила! Что еще для счастья надо? :)
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

conchik

28 февраля 2015, 19:17:05 #415 Последнее редактирование: 28 февраля 2015, 19:17:30 от conchik
sanyok1969
ЦитироватьНу я всегда готов очаровывать девчонок, наверно в прошлой жизни я был гусаром.

Так и сейчас похож, на современный лад :D
Галил
ЦитироватьПодгоняй, мы не подведем.

Эх, не могу,  не в моей власти, у меня похожая история с Desmont90    :huh:
Цитировать
Хожу на танцы всего два года ради удовольствия, у меня это просто хобби и иногда наша преподовательница вывозит нас в люди, дабы похвалится своими и нашими успехами. Сам я публичные выступления не очень люблю, хотя удовольствие от них получаю. smile.gif

ЗдОрово. Всегда мечтал научиться хорошо танцевать.  :rolleyes: :)
Хотя нет, если интересно, один танец  таки разучил вместе со своими  мелкими бармалеями. Танец песика. Удовольствия, помнится,  тоже  получили полные штаны :rolleyes: :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

sanyok1969

conchik
ЦитироватьХотя нет, если интересно, один танец таки разучил вместе со своими мелкими бармалеями. Танец песика.

Да, прикольный танец. Но чтоб иметь полный успех надо разучить "пасадобль Коляна", думаю тут даже сылку не над давать, все наверно знают этот танец страсти :D  

НАТАЛЁК

28 февраля 2015, 19:45:28 #417 Последнее редактирование: 28 февраля 2015, 22:19:25 от НАТАЛЁК
Извиняюсь, но не удержалась...  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

KickerD

НАТАЛЁК
ЦитироватьИзвиняюсь, но не удержалась...   

Ахаха!!! Можно еще "почему гармонь не раскрывается?! Прием!" :D  :D  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

conchik

Извиняюсь, тоже не удержался
:lol:  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru