27 апреля 2024, 02:35:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mallena

То, чего нельзя простить

Автор Mallena, 10 июня 2007, 17:47:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Mallena

ЦитироватьПростить со временем все можно. Все нужно прощать. Но вот забыть... тут все гораздо сложнее и менее выполнимо.. как не печально

блин в самую точку попал :unsure:  интересно есть ли у кого нибудь способ забыть, поделитесь? :unsure:

ЦитироватьИнтерестно, а фраза - ты ещё пожалеешь, что обозначает?

ничего хорошего :blink:  
]

Flight

Mallena
ЦитироватьПростить со временем все можно. Все нужно прощать. Но вот забыть... тут все гораздо сложнее и менее выполнимо.. как не печально

блин в самую точку попал unsure.gif интересно есть ли у кого нибудь способ забыть, поделитесь? unsure.gif


Лично я знаю один: с глаз долой - из сердца вон.

А "прощать" и "забывать" боль, которую тебе причинили, продолжая находиться бок о бок с "источником боли"-  не для меня.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

хомяк2

Знаю, что многие мужики быстро расходились с дамами, когда те в пылу ссоры от души высказывали неуважение обзывая их тряпками или какими-то подобными словами. После этого они уже не верили ни в какие другие слова и очень быстро остывали к своим дамам .
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Mallena

ЦитироватьЗнаю, что многие мужики быстро расходились с дамами, когда те в пылу ссоры от души высказывали неуважение обзывая их тряпками или какими-то подобными словами. После этого они уже не верили ни в какие другие слова и очень быстро остывали к своим дамам .

ну это можно отнести к обоим полам :unsure:
для кого то такой надлом в отношениях ставит точку(дже если не сразу это осознаешь), а кого то после примирения делает лучше(страх потерять навсегда)
хотя ко 2му критично отношусь <_<  
]

Nazgul

Пытаюсь думать, чего бы я не смог простить. Ложь - могу и, в отличие от некоторых искренне верю в "ложь во благо". Бывает такое, да. Измену? Измену, наверное, тоже бы смог. Трудно бы конечно было, но, думаю, смог бы. Предательство - это уже сложнее. И нет, измена и предательство - не одно и тоже. По поводу "рукоприкладства" - согласен, и одного раза много. Древняя русская аксиома "бьёт - значит любит" всегда вызывала некоторое недоумение...

Mallena

ЦитироватьПо поводу "рукоприкладства" - согласен, и одного раза много. Древняя русская аксиома "бьёт - значит любит" всегда вызывала некоторое недоумение...

русские всегда были оригиналами :D
я тож отрицаиельно к этому отношусь и считаю что 1 раз это конец
<_<  
]

Soltera

Цитироватьизмена и предательство - не одно и тоже

для меня вот ложь является - маленьким предательством, а измена - большим. Хотя измену простить можно, наверное это слабость.  :unsure: А ложь постоянную - ну не понимаю я этого и все... А рукоприкладство - это унижение и подлось. Точно так же как бить котенка, который к тебе открыт и доверяет как самому родному и единственно близкому. Это уже не мужик просто, что поднял руку.  Насчет женского рукоприкладства по отношению к мужчине - немного по другому у нас в Росии к этому относятся, да и реже это случается., в принципе. Кто-то и пощечину воспримет как удар, да в ответку даст еще...

Nazgul

16 июня 2007, 23:29:00 #27 Последнее редактирование: 16 июня 2007, 23:31:55 от Nazgul
Цитироватьдля меня вот ложь является - маленьким предательством, а измена - большим.

Ложь бывает очень разная. И честное слово, иногда сказать правду - значит совершить ннатуральную подлость. А предательство - оно предательство и есть, оно не имеет размеров.
Добавлено:
ЦитироватьКто-то и пощечину воспримет как удар, да в ответку даст еще...

Эм... А как ещё её надо воспринимать?

Soltera

16 июня 2007, 23:33:24 #28 Последнее редактирование: 16 июня 2007, 23:36:30 от Soltera
Цитироватьоно не имеет размеров.
смотря как смотреть, хотя не спорю.
Цитировать. И честное слово, иногда сказать правду - значит совершить ннатуральную подлость.
если ты знаешь правду или ее скрываешь - разве это не подло? это все - равно откроется. Лучше горькая правда - чем сладкая ложь. Зачем лицемерить близкому и любимому человеку?

ЦитироватьА как ещё её надо воспринимать?
пощечина, как сказать то, это женская прерогатива, для того чтобы пыл к примеру охладить ухажера, который рамок не знает ( к примеру домагается ), или в соре =любимый= оскорбил грязным, неприемлимым словом, в ответ и пощечину получить можно.  

Nazgul

Странно оно у Вас получается, девушка... Мужчине женщину ударить нельзя (с чем я, между прочим, согласен), зато женщине мужчину - можно, потому, что это её прерогатива. Может я чего-то не понимаю в жизни, но мне по какой-то непонятной причине кажется, что люди, вне всякой зависимости от пола, должны бы жить так, чтобы не применять физической силы против своих близких. Впрочем, возможно я просто дико наивен...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru