25 апреля 2024, 17:44:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

люблю женатого

Автор alessana, 09 июня 2007, 00:29:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сама прихожу

Вы еще не поняли, что у моего ЛЮ не дети уже, а ВНУКИ? Все дети имеют СВОИ семьи. Ффффсё, миссия по выкармливанию и воспитанию детей окончена.

Если ваши слова относились к автору темы, то, простите, что значит - не отрывайте от детей? Сомнительная рекомендация. Смотря КАК там они в семье живут, многие вещи просто не нужно видеть ребенку. И потом - а кто мешает. уйдя из семьи, продолжать растить собственного ребенка, заботиться о нем, помогать, пестовать, участвовать в его жизни?

У меня кавалер один есть, он в разводе с женой 6 лет, сыну - 9. Он просто живет своим сыном - и морально, и материально. Он возит его в школу и из школы, в бассейн, гуляет с ним, играет, учит уроки, ходит в школу на собрания, возит по врачам, сын по нескольку дней в неделю ночует у него, то есть, парень совершенно не ощущает отсутствие отца в своей жизни. Кстати, он и нас познакомил - в день рождения мальчишки мы втроем пошли в развлекательный центр.

Ну так и кто мешает остальным товарищам, разошедшимся с женами, поступать именно так же? Расходятся ведь не с детьми. Ну а возьмите пример моего ЛЮ - те взрослые все уже, а он их до сих пор тащит. И я люблю его детей и внуков. Кто сказал, что вторая жена или любовница обязательно должна ОТРЫВАТЬ от детей?

Большая девочка

Valder
quote]Так что
1) Постараться забыть о нём, подумать а почему вы считаете что с вами ему будет лучше.
2) Если не получается забыть и вы уверену в п1, то боритесь за счастье.[/quote]

1. Почему это надо его забывать? Если он со мной, значит ему со мной хорошо, так ведь? И мне хорошо с ним.
2. Зачем мне бороться, я и так уже счастлива! Я люблю его, он меня, какого ещё счастья надо?

А, забыла. Кастрюльки общие завести надо для полногьо счастья!
 

яяя!

ЦитироватьА, забыла. Кастрюльки общие завести надо для полногьо счастья!

Большая девочка  зачем?  :lol:


Большая девочка

Цитировать3) если у него есть ребёнок, то не отрывайте его от детей.


Мужчина кукла тряпочная? Пришла злая тётя и оторвала бедного дядю от любимых маленьких сироток!

Добавлено:
яяя,  понимаешь, позиция у многих на это однозначная: любишь - женись. А раз он, подлец, не женится, значит просто использует бедную девочку.

Valder

Большая девочка
Сексом одним не привязать, да ПОка ты счастлива, пока у него есть время на тебя, а потом? Что работа и жена и дети? Не задумывалась? Не всё же время мы будем изменять...

ЦитироватьМужчина кукла тряпочная? Пришла злая тётя и оторвала бедного дядю от любимых маленьких сироток!


Ты не поняла, я не говорю о молодых отцах долбаё*ах, которым дети н... не нужны. Но по большей своей части дети для мужчины это либо промах( не успел, не вытащил, либо позиция для самоутверждения.)

Ситуацию знаю не понаслышке. Есть родственница. Был у неё 1 муж = 2 дитя. Потом он ушёл к другой ( считаю прально сделал), там у него появилась дочка, и он думать забыл про 1 жену и детей. Платит только алименты 1 раз в месяц и то автоматически отчисление идёт.


ЦитироватьДобавлено: яяя, понимаешь, позиция у многих на это однозначная: любишь - женись. А раз он, подлец, не женится, значит просто использует бедную девочку.


Я не говорю женись, я сам щас живу в любви и мире без брака, но более позднее, когда надоест захочется жениться, конечно если мужчина неуверен и боится то такому и не надо брать в жёны, а то не дай бог испугается сильно и получит сердечный приступ. ;)  :lol:  
Добавлено:
ЦитироватьНу так и кто мешает остальным товарищам, разошедшимся с женами, поступать именно так же? Расходятся ведь не с детьми. Ну а возьмите пример моего ЛЮ - те взрослые все уже, а он их до сих пор тащит. И я люблю его детей и внуков. Кто сказал, что вторая жена или любовница обязательно должна ОТРЫВАТЬ от детей?


А вот это правильно ) разные позиции мы с тобой описали. Ну а тот кто не может жить с детьми в мире значит слаб себе признаться в своих страхах и ошибках
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Сама прихожу

30 ноября 2007, 11:19:25 #75 Последнее редактирование: 30 ноября 2007, 11:22:22 от Сама прихожу
Так и я о том - зачем вешать всех собак на любовницу или следующую жену? Прежде всего САМ мужчина, отец, несет ответственность за свои действия, а не женщины, с которыми он живет или встречается.

А если, к примеру, он живет в семье, но ребенком абсолютно не занимается, то тогда как? Среди моих знакомых есть по меньешей мере три женщины, которые взимают с мужей алименты, состоя с ним в законном браке. Так кто виноват в этом?
Добавлено:
ЦитироватьБольшая девочка Сексом одним не привязать, да ПОка ты счастлива, пока у него есть время на тебя, а потом? Что работа и жена и дети? Не задумывалась? Не всё же время мы будем изменять...

В том и есть распространенная ошибка большинства - люди живут всем, чем угодно - прошлым, будущим, кроме того, чем и нужно жить - настоящим, здесь и сейчас.
Вот когда наступит ПОТОМ - тогда, я думаю, БД и будет решать, как и что. Недаром поговорка такая есть: будет день - будет пища.

Большая девочка

Мне ещё вот что интересно. ОН пока любит, у НЕГО пока время. А, простите, почему он тут хозяин положения?
Вот сколько  Я хочу быть с ним, столько и буду. Моя позиция более уверенная, чем его. Если я уйду, ему новую искать надо, а кому он, женатый и не олигарх, кроме меня, любящей его, нужен? И где он искать-то будет?
А я такого "завидного" жениха найду не вставая с рабочего места.
И, если МЧ не дурак, то понимать это должен. И беречь меня и лелеять.
Тем более, что мне ни ЗАГС, ни развод его не нужен, а другие, (мои оппоненты на форуме) мыслят другими категориями.

Valder

Большая девочка
ЦитироватьТем более, что мне ни ЗАГС, ни развод его не нужен, а другие, (мои оппоненты на форуме) мыслят другими категориями.



вот поэтому ты и другая не такие как все, согласен полностью с тобой в этом, и ты добьёшься своего.
Если ты его любишь действительно то никакие бумажки тебе в доказательства не нужны, да и штамп в паспорте тож ничего не значит. ну а отвечать всегда должны оба. Всегда забываю что если пара любит друг друга то вместе они одно целое))
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Водолей

Большая девочка
Ты не поняла!.. Тазик пельменей для меня!, а не для неё!.... :D  



Сама прихожу

Она-то поняла, это ты не понял.
Она тебе говорит, что если тетя будет сжирать каждый раз тазиук пельменей, то улечься рядом с мужчиной для занятий сексом она сможет только в том случае, если удачно разместит рядом с собой своё брюхо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru