27 июля 2024, 03:24:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

люблю женатого

Автор alessana, 09 июня 2007, 00:29:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сама прихожу

Ага. То есть, Super Nova, пусть лучше будет счастлива чужая тетка, чем я, любимая? А кто она мне такая? Когда тебе 40 и за 40 - каждый день счастья дорог и ценим в 10 раз больше, чем в 25. И не уверена я, к примеру, что тетенька за 40 выйдет замуж. Так почему бы ей не быть просто счастливой, пусть и с чужим мужем?

Большая девочка

29 ноября 2007, 10:20:38 #61 Последнее редактирование: 29 ноября 2007, 10:21:21 от Большая девочка
Super Nova, во-первых, я моложе её всего на пару лет, а что касается красавицы, то тут меня никто не переубедит в том, что она не может быть ею. Если она весит 120 кг, одевается как тётка, секс ей неинтересен, а муж воспринимается как приложение к хозяйству, то простите, кто виноват?
ЦитироватьЕсли каждая из нас вот так откажт женатому, всё может измениться в этой жизни.

В первую очередь мы откажем не женатому, а себе. Откажем в любви и счастье. Как я могу сортировать мужчин? Этого любить можно, а этого нельзя? Любовь, простите, нечаянно нагрянет.
А замужних куриц, которые жрут пельмени тазиками, ходят в застиранных халатах, не хотят секса  и при этом ни в коей мере не считают себя в чём-то виноватыми (виновата она, разлучница подлая!), ну нисколько мне их не жалко!

Сама прихожу

Ага. И еще звонят разлучнице, такой-сякой, и 3 часа ночью по телефону ей жалятся, как у них всё плохо, но она его любит, типа: на моем дне рождения он сказал: "ничто не заставит меня лечь в постель с женщиной, если я её не хочу - а тебя я не хочу" - но как соседи-то ведь мы с ним уживемся.
Мне такую тоже не жалко.

Super Nova

29 ноября 2007, 15:43:04 #63 Последнее редактирование: 29 ноября 2007, 15:51:43 от Super Nova
Сама прихожу
Большая девочка
Вы обе правы, я вас не осуждаю. Но и вы не судите этих женщин, их жалеть нужно. Значит муж такой был, что не смог заинтересовать собой собственную жену, ежели тазик пельмений для неё приятней, чем ночь секса.Ведь это не нормально, когда женщина махает на себя рукой, значит что-то не так. Когда создается такая "треугольная" ситуция , правых и неправых нет.
Я очень хорошо вас понимаю, сама была в роли любовницы мужчины с которым у нас была любовь и просто умопомрачительный секс. С женой у них изначально были проблемы и в быту и в постеле, но я всё таки рассталась с ним, было очень тяжело.... Три года прошло они развелись (таки быт доконал) , теперь он свободен, но мне уже совсем не нужен :D  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Сама прихожу

30 ноября 2007, 07:14:14 #64 Последнее редактирование: 30 ноября 2007, 08:13:05 от Сама прихожу
Тазик пельменей и ночь секса как-то никак не пересекаются. Просто хочется сожрать этот тазик - вот и жрет, не взирая на склонность к полноте. Доче моего ЛЮ 20 лет, она тумба такая - мама, не горюй (её мама тоже еще та "худышка", да и папенька не худышка). Поскольку я тесно общаюсь с его дочерью, то знаю, как она питается - часто у них бываю - так вот, жрать пельмени тазиками, картошку (которую я вообще много лет просто не ем), пироги, булки и прочее - это нормально. Так же, как и для мамы - а чего, можно уже расслабиться - замужем же. У меня наследственность тоже такая, что если я позволю себе трескать пельмени, пусть даже тарелками, то недалеко будет и до "худышки". Но у меня психология другая - я себя в руках держу.

Мы их не осуждаем, а иллюстрируем. Но и жалеть её я не буду - она сама себя не жалеет, а я и подавно не буду.
Вы тут БД потребительницей назвали, а что, это не потребительство со стороны той же жены, когда она говорит: ну не хочет он меня, ну и ладно, зато как соседи мы уживемся. И плевать на его счастье, главное, чтоб в доме был. И всем известно, почему именно - доходы неплохие. И тащит с него, и доит. А я привыкла сама себя содержать, что и продолжаю с успехом делать, хоть и живем мы вместе. Ну и чего ради я должна её жалеть?

Super Nova

Сама прихожу
ЦитироватьТазик пельменей и ночь секса как-то никак не пересекаются. Просто хочется сожрать этот тазик - вот и жрет, не взирая на склонность к полноте.

Вот и я про тоже! Почему секс её не интересует? Ведь это мужнина вина, значит не привлекает?
А вообще ситуация у Вас классическая, что тут скажешь : семья, привычки, дети и т.д. Вы- молодец, сильная и целеустремлённая, удачи!

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Сама прихожу

Муж-то её еще как привлекает - она сама мне это говорила. ОНА его не привлекает. Как раз, вероятно, потому, что пельмени тазиками ела.
А что классического в нашей ситуации? Как раз она НЕ классическая.

Водолей

ЦитироватьТазик пельменей и ночь секса как-то никак не пересекаются

Ну не знаю!.. у меня реально пересекаются!.... :D  Я после тазика пельменей, такой вернисаж выдам, Виагра от зависти позеленеет!!!! :lol:  



Большая девочка

Ой, Воделеюшка, а ежели баба твоя набузгается до верха, брюхо рядом с тобой выложит и будет лежать, кряхтеть? Никакая виагра тебе не поможет.

Valder

ЦитироватьЯ после тазика пельменей, такой вернисаж выдам, Виагра от зависти позеленеет!!!! laugh.gif

:o  ;)  :huh:  :lol: ,

у вас тут прям дебаты, токмо всё зависит чью сторону принимать. С одной стороны любимая девушка должна быть счастлива на то он её и выбрал и живёт с ней.

С другой, если взять позицию соперницы то чем она хуже? может с ней ему будет ещё лучше? А почему бы нет, у человека же должен быть выбор.
Так что тут судить бесполезно, нужно сесть за стол переговоров, и всё выяснить. Выбрать нужно кого то одного либо жену либо девушку. Только вот вся суть в том что потом парень начинает жалеть тех кого он бросил и начинаются скандалы... Ну что поделать не менталитет у нас арабских стран, а жаль ((( :( .

Самым фиговым будет то ,если в семье есть ребёнок. Тут уже обвинять из дам никого не надо) Виноват только парень. Имхо если есть возможность содержать 2 семьи то хорошо нет, то накой йух он полез куда то ещё а?  У меня у знакомого есть 2 семьи в каждой по 4 ребёнка. И первая и вторая жёны в курсе, и никаких скандалов всё оки доки.

Так что
1) Постараться забыть о нём, подумать а почему вы считаете что с вами ему будет лучше.
2) Если  не получается забыть и вы уверену в п1, то боритесь за счастье.
3) если у него есть ребёнок, то не отрывайте его от детей.
третье действенно только на людей себя осознающих а не молодых ур.... которые детей из окон выкидывают, мол гулять мешают...
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru