19 апреля 2024, 17:38:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Нежилец

Ребенок - отца или матери?

Автор Нежилец, 06 апреля 2004, 22:11:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чей ребенок?

1. Ребенок однозначно принадлежит матери - она его родила.
4 (8.2%)
2. Ребенок все же ближе матери.
12 (24.5%)
3. Ребенок все же ближе отцу.
0 (0%)
4. Ребенок это продолжения его прямого зачатца - отца!
0 (0%)
5. Оба родителя исключительно в равной степени могут сч.
33 (67.3%)

Проголосовало пользователей: 49

Минус Плюс

Я думаю, что тут нельзя говорить мамин или папин. Ребенка должны любить оба родителя. И оба преложили "руку" :D  к его появлению на свет, а значит они должны в равной степени его любить и оберегать.
А такое определения мамин(а) или папин(а) дочка/сын скорее дают родные ребенка, например бабушка или дедушка.
Просто в каких то ситуациях кто-то защищает или просто проявляет больше нежности к ребенку.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

arta999

это мужчину пусть волнует от кого ребенок, женщина то и так знает, что он ее... собственно говоря это все что я имела в виду...

но я ничего не говорила по поводу того, кто за ним больше ухаживает и заботится... тут скорее всего оба, ну или по желанию, кто больше хочет
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Водолей

Однозначно!
Ребёнок принадлежит обоим родителям! Отец и мать имеют одинаковые права на ребёнка! :)  



LollyPopGirL

ЦитироватьРебенок все же ближе матери.

сердце подсказывает  :unsure:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Андрей.

:)  А я не нашёл для себя варианта. Всё в зависимости от ситуации. А они многолики. В нормальной семье- обоим, но есть очень много ньюансов.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Феникс@

последний вариант.
(ничо, если сплагиатил?  ;) )

totals

Я тоже проголосовал за последний вариант, но все же - надо подходить к данному вопросу индивидуально.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Безтебятина

ЦитироватьЗначит ребенок еще не родился, но тогда я за маму!
Т.к. папа сделал свое дело и спокойнинько работает и эанимается своими делами, а мама должна страдать 9 месяцев.

вот уж не сказала бы что я страдала во время беременности... скорее страдали окружающие от перепадов моего настроения, завышенных требований и постоянных придирок... сейчас я это понимаю, а тогда казалось очень адекватно себя веду... :rolleyes:

ЦитироватьНе важно кто родил, кто зачал, кто вскормил... Гены у этого ребенка, как от матери, так и от отца...

в корне не согласна... биологические родители иногда так себя ведут, что их и родителями назвать невозможно

Цитироватьэто мужчину пусть волнует от кого ребенок, женщина то и так знает, что он ее... собственно говоря это все что я имела в виду...

материнство - факт, отцовство - только предположение (с) да простят меня мужчины... ;)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Dashutka-Vlad

Однозначно - матери. Без отца во младенчистве еще как-нибудь можно, а вот без матери......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru