01 мая 2024, 23:05:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Мифы о женщинах

Автор Эвридика1, 01 июня 2007, 19:35:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

согласен
9 (37.5%)
не согласен
15 (62.5%)

Проголосовало пользователей: 31

EURO-banan

Яволь Хермайор

ЦитироватьДвух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому он хочет женщины, как самой опасной игрушки. Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина - больше ребенок, чем женщина. В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. (Ф. Ницше "Так говорил Заратустра")


по-моему, "опасность" тут даже излишнее - она одна из составляющих игры.

ЦитироватьПусть мужчина боится женщины, когда она ненавидит, ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.


Если человек "зол", то он и "дурен" одновременно :) Да, у женщины есть один недостаток (?) - она от мужчины зависима. Если бы не это, мужики вообще в коридоре покуривали ))

Цитироватьо5-е2-100ю (посмотри на эту формулу и определишь технический у тебя склад ума или гуманитарный)


что-то не определяется :) тем более я про принципиальное различие. На деле его нет :)


To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Барселона

04 июня 2007, 10:20:12 #21 Последнее редактирование: 04 июня 2007, 10:22:22 от Барселона
хомяк2
ЦитироватьТак много двадцатилетних мудрецов развелось!!! Они сами себя считают мудрыми, но не видел ни одного ни в жизни , ни на экране телевизора, кто подпадал бы под эту категорию в 20 лет.

Лично я за свою жизнь встречала только одну девушку, которую в 21 год можно было назвать мудрой. У неё такой большой жизненный опыт, что далеко не каждый в 60 такой будет иметь, и очень сложная жизнь...
ЦитироватьРазум конечно должен господствовать, но на практике это очень далеко от истины

Именно поэтому часто и совершаються глупости и ошибки. Разум должен господствовать, но не у всех так, увы...
Яволь Хермайор
ЦитироватьНу все же почему-то возникают инстинктивные желания, которые порой частично а то и полностью блокируют разум.

Это свойственно недалёким людям.
ЦитироватьКрылатые фраза: "Этот мужчина тряпка, мне нужен властный мужчина"

Нормальная женщина выберет и не тряпку и не властного. Ибо тот же властный не даст ей даже дышать без его разрешения, это я образно, конечно, говорю.
ЦитироватьДвух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры.

Когда человек побывает в настоящей опастности и поучавствует в такой игре, то тут же перестаёт её хотеть.

EURO-banan

Барселона
ЦитироватьНормальная женщина выберет и не тряпку и не властного. Ибо тот же властный не даст ей даже дышать без его разрешения, это я образно, конечно, говорю.


ну не среднечка же она выберет))) явно в какую-то сторону большее склонение будет.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

хомяк2

Барселона
ЦитироватьЛично я за свою жизнь встречала только одну девушку, которую в 21 год можно было назвать мудрой.
- Мы иногда встречаем ровесников, которые значительно мудрее многих одногодок и даже многих взрослых, но всё познаётся в сравнении. В молодом возрасте для мудрости не хватает времени стать мудрым, не хватает опыта в управлении эмоциями.  При трудной жизни часто происходит раннее взросление при наличии полной самостоятельности. Эти люди отличаются от своих ровесников подходом к жизни, но это ещё не мудрость.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Flight

Барселона
хомяк2

Позвольте сделать вам замечание. Тему мудрости следует обсудить в разделе "Психология", а не здесь. Так что прекращаем оффтоп.  ;)

Где модераторы?!
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Яволь Хермайор

Барселона
ЦитироватьЭто свойственно недалёким людям.

Тут я с тобой согласен, все влюбленные недалекие... :lol:

ЦитироватьНормальная женщина выберет и не тряпку и не властного. Ибо тот же властный не даст ей даже дышать без его разрешения, это я образно, конечно, говорю.

Видишь какая ты рассудительная, мы разве не о инстинктах говорили?

ЦитироватьКогда человек побывает в настоящей опастности и поучавствует в такой игре, то тут же перестаёт её хотеть.

Не плохо ты рассуждаешь о мужчинах с точки зрения женщины, но речь шла о настоящих мужчинах.  
Добавлено:
EURO-banan
Цитироватьчто-то не определяется  тем более я про принципиальное различие. На деле его нет

Цитироватьо5-е2-100ю


Видишь, технарь рассматривает эту формулу с технической точки зрения, а гуманитарий с творческой.

о5-е2-100ю  - Опять едва стою.... :lol:  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Барселона

Яволь Хермайор
ЦитироватьТут я с тобой согласен, все влюбленные недалекие...

А при чём тут влюблённые?
ЦитироватьВидишь какая ты рассудительная, мы разве не о инстинктах говорили?

А при чём тут инстинкты?
ЦитироватьНе плохо ты рассуждаешь о мужчинах с точки зрения женщины, но речь шла о настоящих мужчинах.

Я рассуждаю о мужчинах с точки зрения любого человека, вне зависимости от того мужчина он или женщина. Я знаю людей, прошедших войну, где уж точно настоящая опастность, и которым сейчас не хочеться больше никаких опастностей и игр, им хочеться покоя. И назвать этих людей не настоящими мужчинами ни у меня, ни у любого другого, кто их знает язык не повернёться! А тем, мужчинам, которым мало опастности в реальной жизни хочеться, видимо, искать её в любых источниках. Когда мужчина попадает в эту самую опастность, то тут же хочет "вылезти" из неё. Кстати, настоящий мужчина никогда не будет искать опастность. Её ищут только дураки (и мужчины и женщины, кстати).

Яволь Хермайор

Барселона
Мне кажется что тебе просто нравится спорить?!
Увы, я не такой азартный спорщик, к тому же видимо ты мало чего поняла из того о чем говорю я. Постарайся перечитать все заново не опираясь на собственные предрассудки, с трезвым умом и холодным сердцем.
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

brjukva

Я что-то мало встречала мужчин, которые считают, что предназначение женщин - ТОЛЬКО рожать. А если женщина ЕЩЁ и рожает - так это же прекрасно. :idontnow:
Желание быть под защитой и желание подчиняться - 2 большие и толстые разницы. Можно мужа матюками обкладывать, но надеяться, что он тебя защитит в случае чего :lol:  

EURO-banan

05 июня 2007, 01:52:00 #29 Последнее редактирование: 05 июня 2007, 01:53:04 от EURO-banan
Яволь Хермайор
ЦитироватьВидишь, технарь рассматривает эту формулу с технической точки зрения, а гуманитарий с творческой.

о5-е2-100ю - Опять едва стою....


а что там технарь увидеть должен был..?)) лично мне, как технарю, эта формула ниче не сказала.  

brjukva
ЦитироватьЖелание быть под защитой и желание подчиняться - 2 большие и толстые разницы. Можно мужа матюками обкладывать, но надеяться, что он тебя защитит в случае чего


а я не говорю о подчинении тотальном. Но кого женщина хочет главой семьи видеть? себя или мужа?
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru