01 мая 2024, 17:44:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Мифы о женщинах

Автор Эвридика1, 01 июня 2007, 19:35:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

согласен
9 (37.5%)
не согласен
15 (62.5%)

Проголосовало пользователей: 31

Дашуля))!!!

Яволь Хермайор
Барселона
EURO-banan
Чего вы тут спорите? Я вот как подумаю, что я на свет появилась, только чтоб рожать детей... Застрелите сразу!
Что касается защиты или подчинения - то да, приятно быть рядом с сильным мужчиной, который в состоянии защитить тебя. Это инстинкт.
ЦитироватьЧеловек, в отличаи от животного живя не руководствуеться инстинктами. Точнее разум преобладает над ними.

Зря. Человек-то же животное, только с навороченными норами и проч, и проч.
Инстинкты всегда были, есть и будут, и руководствоватьс я ими человек будет всегда. Даже не замечая. :lol:  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Murrpau

ЦитироватьМиф первый: предназначение женщины - материнство.

Не знаю, кому как, но если я не буду рожать, то детей у нас в семье не будет. Есть другие варианты продолжения рода?  :D
Цитироватьчтобы изменить, женщина должна влюбиться или испытывать какие-нибудь чувства.

Не знаю, не изменяла - секса должно хватать с мужем, а если не хватает, то это не твой мужчина, и смысла изменять нет. А изменять просто чтобы получать опыт - просто смешно. У меня было четыре мужчины, и опыта я получила выше крыши, и обошлась без измен. Мне кажется, тут дело в морали - если чего-то не хватает в этом плане, начинают искать оправдания своим поступкам.
ЦитироватьМиф третий: для женщины оргазм не так важен, как для мужчины.

По-моему, это уже давно не актуально .  :D  

Яволь Хермайор

EURO-banan
ЦитироватьЗадевает самолюбие, да? (:


Не в коем разе.
ЦитироватьБабушка мудрее дедушки - да, это так.


Твоя?

ЦитироватьДа да, в том самом, которое ему подсказывает, что мышление бывает только логическое и творческое


Я имею ввиду технарей и гуманитариев, что имеешь ввиду ты?

Помоему ты просто пустомеля. :lol:  :lol:  :lol:

Барселона
ЦитироватьЧеловек, в отличаи от животного живя не руководствуеться инстинктами. Точнее разум преобладает над ними.


Ну все же почему-то возникают инстинктивные желания, которые порой частично а то и полностью блокируют разум.

ЦитироватьЕсли ей так нравиться, то конечно её выбор.


Крылатые фраза: "Этот мужчина тряпка, мне нужен властный мужчина"
ЦитироватьНе обязательно. Можно и в 60 быть тупым ничего не повидавшим в жизни человеком, а можно и в 20 иметь большой жизненный опыт и мудрость.


Тут я согласен, важна школа жизни.
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

хомяк2

03 июня 2007, 09:16:36 #13 Последнее редактирование: 03 июня 2007, 11:05:29 от хомяк2
Эвридика1
ЦитироватьМиф первый: предназначение женщины - материнство.

Когда я слышу это мнение, у меня волосы встают дыбом и все мое женское существо противится этому!
- Это не ваше женское противится этому - это ваши идеи засевшие в голове и не более.
90% женщин рожают и считают это за счастье и ничего в них не протестует против счастья - это лично ваша проблема и того мизера, который не знает что делать со своими мыслями. ;)
ЦитироватьЧто за дурь, простите меня, засела в головах великих ученых мужей? Что это? И откуда взялось?
- Может дурь засела у вас? Учёные мужья дали вам всё, а вы пока ничего, никому не дали и судя по написанному, даже детей не дадите. Знала бы ваша мама,что вы о ней думаете, сделала бы аборт - исходя из ваших слов у неё от ужаса того, что вы появитесь на свет дожны были волосы встать дыбом. :lol:  :D  :lol:  Сколько же гениев желает изобрести велосипед!!!

Добавлено:
ЦитироватьБыть производителем себе подобных существ и только.
- а кто кроме вас сказал, что только для этого - это опять выдумка автора. Пусть женщина сама разберётся в том, что кроме этого она будет делать.
Никто не мешает и не рожать, не хочешь  - не рожай, но будь готова к тому, что каждый может иметь своё мнение о такой особе - это его право и у продавляющего большинства оно не будет особо уважительным.  ;)
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

хомяк2

ЦитироватьМиф второй: чтобы изменить, женщина должна влюбиться или испытывать какие-нибудь чувства.
[/b]- бесчувственная женщина - это мёртвая женщина, всех остальных к сексу подталкивают какие-либо чувства и именно это определяет её выбор партнёра.

У автора огромная путаница в голове, но это совсем не редкость. ;)  
Добавлено:
Яволь Хермайор
ЦитироватьКакая новость, в каких глубинах подсознания ты ее наковырял?
- Ты просто давно отсутствовал , а мы давно привыкли к желанию открытий :D  :lol:  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

хомяк2

Барселона
ЦитироватьНе обязательно. Можно и в 60 быть тупым ничего не повидавшим в жизни человеком, а можно и в 20 иметь большой жизненный опыт и мудрость
[/b] - что же с 20 летним мудрецом будет к старости???   :lol:  :lol:  :lol:
Так много двадцатилетних  мудрецов развелось!!!  Они сами себя считают мудрыми, но не видел ни одного ни в жизни , ни на экране телевизора, кто подпадал бы под эту категорию в 20 лет.
Всему своё время, а в 20 лет бывают очень умными, одарёнными. талантливыми, но не мудрыми, ибо мудрость требует много жизненого опыта, который связан со временем, а 20 лет младенчества, детства и юности не в состоянии дать мудрость - это только начало пути. Тот кто в 20 лет считает себя мудрым, тот просто глуп и это легко доказывается жизнью и реальными делами.
Добавлено:
Барселона
ЦитироватьЧеловек, в отличаи от животного живя не руководствуеться инстинктами. Точнее разум преобладает над ними
Ты даже не представляешь сколько инстинктов врождённых и приобретённых в Тебе сидит и это очень легко доказывается. Большинство из врождённых помогает выжить в этом мире.
Разум конечно должен господствовать, но на практике это очень далеко от истины и пример  Норбекова,  о котором я уже писал, показал, что разумных людей оказалось на практике 1,3% , а 1480 человек(98,7%) отправились из-за уровня своей разумности на тот свет.

Всё далеко не так разумно в этом мире и это показывает какой долгий путь ещё надо пройти в развитии.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

EURO-banan

Яволь Хермайор
ЦитироватьНе в коем разе.


это была риторика :) разумеется, ни у кого не хватит смелости признаться

ЦитироватьТвоя?


и моя тоже :) но я говорил в принципе. Мужчина все-таки больше ребенок, меньше видит.

ЦитироватьЯ имею ввиду технарей и гуманитариев, что имеешь ввиду ты?


и в чем же отличие мышления гуманитария от технаря?

ЦитироватьПомоему ты просто пустомеля.


ах ах как не оригинально (:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Дашуля))!!!

EURO-banan
Яволь Хермайор
Ну прямо перессорилися...  :)  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Яволь Хермайор

04 июня 2007, 00:05:24 #18 Последнее редактирование: 04 июня 2007, 00:06:53 от Яволь Хермайор
EURO-banan
Цитироватьэто была риторика  разумеется, ни у кого не хватит смелости признаться


Почему-же, я очень люблю себя, но не собираюсь ограничивать свою любовь к себе... :)



ЦитироватьМужчина все-таки больше ребенок, меньше видит.


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому он хочет женщины, как самой опасной игрушки. Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина - больше ребенок, чем женщина. В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть.
(Ф. Ницше "Так говорил Заратустра")

Старуха: Мужчина - воин, чего должен боятся мужчина?

Заратустра: Пусть мужчина боится женщины когда она любит, ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для нее цены.
Пусть мужчина боится женщины, когда она ненавидит, ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ф. Ницше "Так говорил Заратустра")
Цитироватьи в чем же отличие мышления гуманитария от технаря?

о5-е2-100ю (посмотри на эту формулу и определишь технический у тебя склад ума или гуманитарный) :)
Цитироватьах ах как не оригинально (:

Разве я кому-то доказывал что я не примитив? :lol:
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Flight

04 июня 2007, 10:03:29 #19 Последнее редактирование: 04 июня 2007, 10:04:26 от Flight
ЦитироватьМиф первый: предназначение женщины - материнство.


А между прочим, Murrpau правильно написала:


Цитироватьесли я не буду рожать, то детей у нас в семье не будет. Есть другие варианты продолжения рода? biggrin.gif


Правда, с небольшой оговорочкой, материнство: это ОЧЕНЬ важно, и, как говорят, большое счастье (сама, правда, на себе ещё не испытала, так что со слов окружающих). Но это не должно быть ЕДИНСТВЕННЫМ в жизни женщины,  т.е., не нужно зацикливаться только на детях. Неправ тот, что говорит, что "место женщины - в детской, и на кухне - в других сферах ей делать нечего".
Может, это хотела сказать автор статьи?



Цитироватьиф второй: чтобы изменить, женщина должна влюбиться или испытывать какие-нибудь чувства.


Ну ясен пень! Неужели ложиться в постель к тому, кто безразличен или даже противен? :o

Цитироватьбесчувственная женщина - это мёртвая женщина, всех остальных к сексу подталкивают какие-либо чувства и именно это определяет её выбор партнёра.


Вот-вот.

Своё имхо насчёт измен выдавать не буду - его и так все уже знают.


ЦитироватьМиф третий: для женщины оргазм не так важен, как для мужчины.


Ну, конечно, когда она пластом лежит с температурой "под сорок" - то ничто не важно.  :D А так...
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru