01 мая 2024, 22:05:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




D

Бесплатное увеличение полового члена

Автор Digital, 30 мая 2007, 09:20:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Digital

Всем привет! Наконец то нашел то что долго искал, а главное бесплатно, а то уже три раза "обжигался". Огромное спасибо основателям, надеюсь мне хватит сил и упорства чтоб достичь своей цели. Вопросов пока нет, все очень доходчиво изложено, но если они возникнут надеюсь ВЫ мне поможите.

nupnup

30 мая 2007, 18:01:39 #1 Последнее редактирование: 30 мая 2007, 18:05:38 от nupnup
Велкам!
Я сам ещё новичёк, но здесь никиго не обделяют вниманием.
Всегда помогут, поделятся опытом.

Удачи тебе!  ;)  
"Девушка это нечто прекрасное и умное, только со своей логикой..." Бакнет

$tudenT

01 июня 2007, 08:36:46 #2 Последнее редактирование: 01 июня 2007, 08:40:34 от $tudenT
ты хоть напиши с "чем" пришёл :) - размеры свои, прогу, ну и цели. Как пришёл к НУПу?
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Digital

Начал я неудачно с таблеток, жрал около года и прибавил по сантиметру в длинну и в обхвате, потом крем Максифал еще по 5 мм. В сентебре 2006 сделал операцию и 5 месяцев носил экстендер-результат 0, после этого тупо забил, блин на небесах окрестят меня лохом.

Digital

С 15 апреля начал с программы новечка, после экстендер на 3-4 часа в два подхода. Размеры BPEL 17,5, NBPEL 13,5, EG 12,5. Разница между BEPL и NBPEL у меня 4 см, можно ли отвоевать 1-1,5 см, сбросив кг эдак 20, был ли у кого-нибудь опыт? Цель: NBPEL 18, EG 14

Alexdnz


Digital


Alexdnz

Ну так в чем вопрос.Сбросив 15-20 кг. поправишь здоровье,повысишь жизненный тонус да еще и 1.5-2.5 см. в придачу.В НУПе важен комплексный подход. :)  

Digital

Ну насчет 2.5 см я сомневаюсь, но думаю 1.5 реально. Решил худеть на 22 кг до 85

Digital

Померял свой LOT, блин ниже  некуда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru