01 мая 2024, 23:34:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Бесплатное увеличение полового члена

Автор Digital, 30 мая 2007, 09:20:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Digital

Спасибо за поддержку, все завязываю с никотином. Главное первые 3 дня продержаться.  

Dancergogo

######l
Нет, дружище, не все так просто. Бывших курильщиков, равно как и бывших алкоголиков и наркоманов - не бывает. Тебе нужно будет одергивать себя всю оставшуюся жизнь. Пугатся не нужно, это не трудно. Но оно бывает так обычно - пройдет полгода или год и под очередное пиво думаешь "а не закурить ли? - тем более один раз же уже бросил!" И вот тут кто - то выкинет тут же эту мысль, а кто - то поддастся.
Я с того момента как бросил, курил всего пару раз, а последние полгода вообще не позволил себе ни одной затяжки, и больше не позволю никогда. И то до сих пор иногда курю во сне  :)  И рука дергается к карману в моменты стресса, неосознано. Так что будь внимателен. Опасность подстерегает не первые три дня, когда решимости еще очень много, а намного позже - когда ты расслабишься и решишь что дело сделано.
Хотя думаю когда ты ощутишь как классно жить без курева, когда у тебя раза в два подпрыгнет потенция, улучшится обоняние, вкус, сон, по утрам не будет горечи во рту и головокружения от первой, улучшатся результаты в спорте - ты уже сам не захочешь брать в руки сигареты. Желаю удачи.

NiceGood

ЦитироватьБывших курильщиков, равно как и бывших алкоголиков и наркоманов - не бывает
неправда я кололся :blink:  5 лет и бросил, сейчас даже не курю :P  

Digital

Всем привет, сделал замеры: BPEL 18,4(+4 мм), обхват не изменился. За это время я добавил 0,5 мм к экстендеру, ношу на мах вытяжении. Сейчас ввел вешалку вес 2 кг, практичеси ничего не чувствую, стоит ли добавить?

nupnup

09 июля 2007, 18:57:40 #24 Последнее редактирование: 09 июля 2007, 19:07:09 от nupnup
######l
Привет! Поздравляю с приростом!!!
а NBPEL какой?
"Девушка это нечто прекрасное и умное, только со своей логикой..." Бакнет

Dancergogo

######l
Цитироватьстоит ли добавить?

Если чувствуешь что топчешься на месте с таким весом то стоит. Только осторожно.

Digital

nupnup NBPEL 14,3 см, очень толстая жир.прослойка, на спортзал времени нет.  

Digital

Народ, помогите может было у кого. Побаливает левое яйцо, вроде еще и в ногу отдает, скорей всего надовил основанием экстендера, оно(яйцо) у меня еще располжено выше правого. Болит в основном после сна, перерыв уже 2 недели. Раньше уже такое было, но после недели отдыха все прошло.

nupnup

######l
У меня такое было, пока не научился нормально "укладывать" яйца.
т.е. я оттягиваю их подальше от кольца экстендера.
"Девушка это нечто прекрасное и умное, только со своей логикой..." Бакнет

Digital

Снова в деле. После 14 месяцев отдыха : BPEL 18 см, NBPEL 13.5-14 см, EG 12.5-13 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru