25 апреля 2024, 13:36:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Belly Dancer

Когда родители с вами поговорили?

Автор Belly Dancer, 24 мая 2007, 18:14:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

никогда
90 (73.8%)
до 10 лет
9 (7.4%)
10-12 лет
5 (4.1%)
12-14 лет
6 (4.9%)
15-16 лет
9 (7.4%)
17-20 лет
3 (2.5%)

Проголосовало пользователей: 137

Frey

Belly Dancer
ЦитироватьА у нас сбежать не получится!

Да и не стоит. Когда-нить то придется идти ;)  
ночная фурия

Belly Dancer

Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Frey

Belly Dancer
К геникологу??!! Если только жизнь закончить ;) Или уехать в Тайгу в лесной домик. Будет тогда тебя осматривать местная медведица
ночная фурия

Sister of Night

Никогда»!!!
Мама пыталась что-то сказать про то что надо институт закончить, когда я еще в школе была..потом уже "глупостями заниматься". Зная при этом что у меня есть постоянный парень - лет в 17 вроде, спросила тихим голосом, сама боясь своего вопроса было ли у меня с ним что-нибудь. Я даже не раздумывая сказала - ДА. Потом она попыталась объяснить про предохранение, про то что если вдруг - то мы обязательно воспитаем, без глупостей только.... А сейчас я на 3 курсе и она достает меня, когда же у нее будут внуки!

Belly Dancer

У моей мамы вчера было продвижение - сказала, что бедные мужчины, лифчик так сложно расстёгивать!
:D
Должно ли это значить, что подразумевается, что я всё знаю?
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Ligamen

Вот и я ответил что никогда. Потому что оно само собой как то разумееться. Ни о предохранении. ни о венерических заболеваниях. ни о нежелательной беременности мне никто не ведал. Только школа, лицей и университет об этом не молчит. а домашние ведут себя так, как буд то меня в капусте нашли. наивные.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Belly Dancer

Ligamen Ну точь-в-точь! Но нам, девочкам, хуже! У вас -то можно соврать, типа, нет, не было ничего! А у нас всё понятно. Это несправедливо(
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Ligamen

Belly Dancer
ЦитироватьУ вас -то можно соврать, типа, нет, не было ничего!

А зачем врать то?
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Belly Dancer

Ну, это для разных возрастов. Кто помладше, с кем родители не говорили - не скажешь же, что уже... в 13 лет или даже в 15. Хотя, это смотря какие родители
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Ligamen

А зачем так рано начинать? Или опять таки так хочеться?
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru