01 июня 2024, 09:09:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_k2kator

Секс в жару

Автор k2kator, 19 августа 2004, 01:19:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mersedes


   В ванне - это один выход!!!
Только в большой, особенно классно с массажем :rolleyes:  

Snejok

Mersedes
ЦитироватьВ ванне - это один выход!!!


Еще мона в холодильнике , вот в таком -
ЦитироватьТолько в большой, особенно классно с массажем


Хотя вообче массаж там не обязателен , а то не дай бог сосульками зашибет :rolleyes:  :lol:

И вообще что за народ такой превередливый , жарко им понимаешь  <_<  . Мне когда хочеться я готов даже на сковороде(естесно тоже большой и без массажа :rolleyes: )

Hitcher

Терпеть не могу заниматься сексом в сильную жару.

Zver_sky

Hitcher
У тебя есть зашибенная возможность сейчас заняться этим в мороз :D Не, ну ты конечно нашёл какую тему поднять :D
Посты хочешь просто так набрать? А попробовать если со смыслом их писать?

Soleil

Ну не знаю....не заниматься сексом только потому, что жарко?... Вероятно, бывает...  :unsure:
У меня была как-то похожая ситуация, может, конечно, +40 там не было, но вот +30 было точно - лето в Москве было жаркое... :music_whistling:  Еще когда рядом человек, который делает его еще жарче.... :bleh:  Ох...именно это подстегивало еще больше - в жару люди как-то более открыты  ;)  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Foxik

Я однажды в сауне сексом занимался ,я весь был потный и скользкый ,но мне понравилось! :P  

Soleil

ЦитироватьЯ однажды в сауне сексом занимался ,я весь был потный и скользкый ,но мне понравилось! 


Нее, определенно, есть в этом какая-то прелесть  :rolleyes:  имхо))  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Black_Widow

Жара - не помеха! Советы все тут уже дали... так что не будем повторяться.
А вот для меня непреодолимая преграда - холод. Особенно холодные руки (да и ноги тоже), прикасающиеся к телу - б-р-р! Предварительные ласки превращаются в пытку. В таких случаях залезаем под одеяло и пока не согреемся - никакого секса! Или, как вариант, без прелюдии, сразу быстрым темпом разогрелись, "разогнали кровь", а потом уж прерываемся на ласки.
О! Единственное, что немного неприятно в жару - это когда тела сильно вспотевшие и долго трутся друг об друга (как например в позе "наездница"), можно так натереть, что потом долго болит и не проходит... Так тоже выход есть - меняйте позы...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Black Russian

если принимать то тёплый душ и когда выходишь с тёплого душа так прахладно становиться а потом уж и в краватку нырк и минут двадцать у вас есть, пока тело неразогрелось.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Frey

Началось лето, жара...
Где бы мы не находились - на природе, на даче, в квартире, в машине наедине с любимыми, нам всегда будет хотеться секса! (почти всегда)...
Однако на улице +30  тут дышать то трудно - забудем о кондеях, не у всех дома они есть ... на улице тоже нет прохлады... зной... и как же мы в такую жару занимаемся сексом? А ведь занимаемся...  - изможденные, мокрые, горячие, но занимаемся, поцелуи и объятия уже не в счет - еле двигаемся. Все сводится к какому - то животному траху...
А вы занимаетесь сексом в такую жару? И не тяжко вам от того, что нельзя толком насладиться телом, объятиями, долгими поцелуями, прижиманиями и т.д.? (с)
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru