13 июня 2024, 14:15:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_k2kator

Секс в жару

Автор k2kator, 19 августа 2004, 01:19:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sxmonstr

А я со своей бывшей очень любил жару. Сначала в душ а потом - в постельку. И уже когда вспотели, мокрые и скользкие тела... как-то даже драйва прибавляет. Тем более, мне очень нравился запах ее тела. (Прямо как животное...  :blink: )
Человеку свойственно ошибаться.

Леди

Да вобще-то жара не помеха сексу. Я вобще даже в жару прохладная, мягко говря:) Ледышка одним словом:)

Но если уж так мешает, то кто мешает заняться этим под прохладным душем? :rolleyes:


sxmonstr

ЦитироватьТем более, мне очень нравился запах ее тела. (Прямо как животное...  )


Вот и меня все время "вынюхивают" Муж говорит, что когда возбуждаюсь, то сладким пахнуть начинаю.. . :rolleyes:  

pantera

UndertakeR
Цитироватьчлен! такой же мокрый и скользкий

Фу! Я его больше в руки не возьму! :blink:  :D

mentra

Не знаю где сейчас можно достать +30. Разве что на пляже под открытым солнцем. Так зачем вам это. У меня в квартире например +23(специально встала посмотреть!) Самая оптимальная температура.

Жора, твой пост просто пышет энтузиазмом. Восхищена.
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

pantera

А вообще-то если хочется, то жара не помешает!
Как люди в африке живут?  ;)  

Свой

Настоящим романтикам ни жара, ни холод не страшен. Мне с моей девушкой один раз в сауне захотелось, сами знаете: 100-120 С. Ну и ниче, нормально...правда помешали нам...зато адреналиньчику добавляет. Короче: всякие нестандартные ситуации при этом деле (за исключением нестандартноориентированных партнеров) - это прикольно и многообразнопривлекательно! :rolleyes:  :D  :lol:  
Поддайся соблазну - он может не повториться!

слабый падает лицом в салат.....
а сильный - в десерт!


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Одесситочка

Жара не помеха. Я помню мы с моим любимым на поскот к моей бабушке поехали.Это было... 30 июля. Жара была что жуть. Приехали, посмотрела на градусник : +50 :blink:
Пошли полежали, полежали, а потом всё как-то само собой получилось. Жара не помешалает, если возникнет сильное желание :)  

маша8

под холодный душ и тут же в койку

Robbi

Кстати в в средние века в спальнях перед сексом специально не топили.

pantera

Robbi
Чтоб попа инеем покрылась  :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru