27 июля 2024, 03:59:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Frey

Одеваемся для женщин, раздеваемся для мужчин..???

Автор Frey, 22 мая 2007, 12:16:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Милые дамы, для кого вы одеваетесь? Стремитесь выглядеть на все 100!!!

Для себя любимой.
7 (46.7%)
Для любимого мужчины.
2 (13.3%)
Да все ровно, что первое под руку попадет.
1 (6.7%)
Другое.
5 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Frey

женщины всегда провожают взглядом хорошо одетую, шикарно выглядящую женщину... Мужчины реже смотрят на одежду... их интересует весь образ целиком!...
Так ли это? Для кого одиваетесь Вы? Или нету смысла в разных кофточках - юбочках, ведь главное - это душа человека?  
Собственно, ваши мысли, комменты...
ночная фурия

Рыжий хвостик

тяжеловато каждый день выглядить шикарно...
особенно если сутками сидишь в офисе, уткунвшись в монитор.
скажем так -под верхней одеждой я для себя одеваюсь, а сверху чтоб прилично было :P
а шикарно для праздников...
а мужу..походу дела все равно... :)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

fas'Olka

Я одеваюсь для себя, если мне понравится или не понравится отражение в зеркале, то на настроение это повлияет соответственно  :)  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Frey

И неужели, что вся эта вызывающая одежда, которую например одевают на выход, удобна? Ведь можно выйти просто в халате?
ночная фурия

vuk

Если бы все одевались только для себя, ходили бы голыми!  B)
Или вы прячетесь от своего тела? Неужели оно настолько не красивое?
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Барселона

Для себя. Мне приятно выглядеть красиво. Я даже на даче, когда никого нет рядом никогда не буду выглядеть плохо. Мне просто неприятно это.

Огненная

vuk
 а я тоже для себя одеваюсь.  Тело  свое не прячу, даже люблю подчеркнуть достоинства  ;)
Ходить голым - холодно все-таки  :lol:

vuk

Огненная
Цитироватьдаже люблю подчеркнуть достоинства

Заметил! :D  B)

ЦитироватьХодить голым - холодно все-таки

На улице тридцатник в тени... :ph34r:
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Огненная

Цитироватьженщины всегда провожают взглядом хорошо одетую, шикарно выглядящую женщину... Мужчины реже смотрят на одежду... их интересует весь образ целиком!... Так ли это? Для кого одиваетесь Вы? Или нету смысла в разных кофточках - юбочках, ведь главное - это душа человека? Собственно, ваши мысли, комменты...


Конкуренцию чувствуем. И не дай бог она будет в том же, что и я! Хотя... если на мне будет лучше выглядеть....
Не согласна, что мужчины не замечают одежду девушки. Они не оценивают материально, как женщины, они оценивают на сколько образ девушки стал более привлекательным.
"По одежке встречают". Про это никогда нельзя забывать. Первое впечатление всегда верное о человеке, потому как создается на ментальном, подсознательном уровне. Нужно выделиться из общей толпы, зацепить.

В деловом мире - одежда занимает очень важное место. Зачастую выступает элементом манипуляции. Но подробно раскрывать эту мысль не буду. Другая уже тема.



хомяк2

Из общения с женщинами на эту тему выявил несколько направлений:
- одеваются так, чтобы нравиться себе

-чтобы поймать завистливые взгляды других женщин.


- дабы ловить восторженные  взгляды мужчин.

Женщины очень большое внимание придают всякой мануфактуре и уделяют этому много сил и времени.

Часто вопросы одежды отодвигают на второстепенный план более важные и значимые дела.
Её никогда не бывает много.
Женщинам всегда нечего одеть, но голыми по улице ходят редко и в этом " нечего  одеть" могут выглядеть великолепно. :lol:  :D  :lol:  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru