07 июня 2024, 10:53:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Frey

Одеваемся для женщин, раздеваемся для мужчин..???

Автор Frey, 22 мая 2007, 12:16:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Милые дамы, для кого вы одеваетесь? Стремитесь выглядеть на все 100!!!

Для себя любимой.
7 (46.7%)
Для любимого мужчины.
2 (13.3%)
Да все ровно, что первое под руку попадет.
1 (6.7%)
Другое.
5 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Огненная

vuk
Цитироватьзаметил!

так я и говорю, элемент манипуляции   :angel_innocent:



хомяк2
ЦитироватьЖенщинам всегда нечего одеть, но голыми по улице ходят редко и в этом " нечего одеть" могут выглядеть великолепно.

Вот! хорошего надо понемножку  :P  

Flight

Я давно заметила, что очень многие мужчины ничего не понимают в моде. У них понятие "модно-не модно" заменяет "нравится-не нравится". И порой иной "рыцарь" может оказаться в восторге от дешёвого сарафанчика или пальтишка, весьма скромного на вид, и не являющегося "последним писком", но может совершенно не впечатлиться какой-то твоей сверхмодной новинкой.

Для кого одеваюсь я? Во первых - для себя, всё-таки (учитывая также всё вышесказанное). За модой слежу, но не устраиваю бешеную гонку, стараюсь придерживаться своего стиля, который подходит лично мне. Если я хочу произвести впечатление на мужа, то здесь мне необязательно одеваться во что-то "этакое" - он любитель простоты.

Ну, конечно, выезжаю на люди я в таком виде, чтобы приятно было на меня посмотреть окружающим. Но не шокирую немыслимо короткими юбками, обилием бижутерии и неестественным цветом волос.

А свежей, аккуратной, причёсанной-подкрашенной я люблю быть даже тогда, когда меня никто не видит. И вечер дома - это не повод рядиться в драный халатик.  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Vega

Скорее для себя, чем именно для женщин вокруг. И наверное это объясняется тем, что приятно видеть привлеченные взгляды молодых людей.  :rolleyes:
Так что порой очень сложно найти грань - когда для себя, а когда для мужчин. Но для женщин - это вряд ли. Это редко.. Вообще, если честно, не могу вспомнить такого..  :huh:
You could be the one I always love...

Фырчалочка

29 мая 2007, 19:25:29 #13 Последнее редактирование: 29 мая 2007, 19:26:39 от Фырчалочка
Ща я вам все расскажу.  :D
Как уже сказали девчонки и не только они  ;) , девушка красиво одевается и следит за собой в первую очередь для себя. Как никак, а когда ты отлично выглядишь, появляется уверенность. Знание того, что ты "самая обаятельная и превлекательная" дает удивительный заряд энергии и дарит хорошее настроение, что немаловажно. ;)

Но все это фигня, если молодые люди не обращают на тебя внимания, ведь ничто так не льстит, как восхищенные взгляды сильной половины человечества.  :rolleyes: :D  Для меня, например, главным показателем того, что я прекрасно выгляжу, служит как раз интерес в мужских глазах.
И  особенно приятно быть красивой для своего любимого.  :rolleyes: Какая же девушка не будет счастлива слышать из любимых уст, какая она обворожительная сегодня?  :P
У нас с любимкой дошло даже как-то раз до того, что он согласился съездить со мной в магазин, что для мужчины просто героический подвиг.  :D Сам заинтересовался, выбрал мне туфли и сумку. Благо вкус у него есть. Так что теперь ходит гордый собой.  :D  И ему приятно и я моднявая теперь.  :D

И последний пункт моего длинного поста - соперничество между девушками. Очень, очень важно выглядить лучше той, с кем ты в плохих отношениях. Здесь присутствует психологический момент: девушка, которая выглядит хуже, всегда будет чувствовать себя неуверенно, ведь для женского пола внешность - самый болезненный вопрос.
Так что, дорогие девушки, если собираетесь с кем-то выяснять отношения будьте при всем параде. Совет не только от меня, но и от старшего поколения.  :D

Frey

Фырчалочка
Цитироватьведь для женского пола внешность - самый болезненный вопрос.

Ага! Ни одного мужика не волнует вопрос о том, какая из двух девушек считает лучше интегралы. Для него главный признак оценки - какая она? Это у мужиков различий критерий больше - Вася ловит рыбу лучше, Петька силен в вождении, Федор в постели гигант, а у Ваньки ярче блестит лысина. Ну и где здесь разобраться кто круче? А у женщин самый главный признак - хорошенькая? И хоть убейся, если он не утвердительный. Даже если она будет гений во всех остальных критериях.
ночная фурия

Flight

31 мая 2007, 09:02:34 #15 Последнее редактирование: 31 мая 2007, 09:03:10 от Flight
Frey

ЦитироватьНи одного мужика не волнует вопрос о том, какая из двух девушек считает лучше интегралы.


Может, и волнует, но если девушка, мягко говоря, отталкивающей внешности, надо ли ему это будет?..

ЦитироватьЭто у мужиков различий критерий больше - Вася ловит рыбу лучше, Петька силен в вождении, Федор в постели гигант, а у Ваньки ярче блестит лысина.


По-моему, с женщинами то же самое. Танька в постели хороша, со Светкой интересно поговорить, а Маруська человек душевный и понимающий, своя в доску и не пилит. Каждому своё. Кто-то может, из двух выберет не ту, что ярче, а ту, с кем комфортней.

ЦитироватьА у женщин самый главный признак - хорошенькая? И хоть убейся, если он не утвердительный.


Писаной красавцей быть не обязательно, но внешность, это всё ж "одно из", как ни крути.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьПо-моему, с женщинами то же самое. Танька в постели хороша, со Светкой интересно поговорить, а Маруська человек душевный и понимающий, своя в доску и не пилит. Каждому своё. Кто-то может, из двух выберет не ту, что ярче, а ту, с кем комфортней.

Ну если они страшные, то все эти достоинства становятся не так уж и важны. Да и в принципе умение одеваться тоже ;)
ЦитироватьПисаной красавцей быть не обязательно

ППКС
Цитироватьно внешность, это всё ж "одно из", как ни крути

Хотелось бы добавить "одно из главных" ;)  
ночная фурия

Flight

Frey

ЦитироватьНу если они страшные, то все эти достоинства становятся не так уж и важны. Да и в принципе умение одеваться тоже wink.gif


Мда.  :)
Хотя говорят некоторые: "И пень хорош, если нарядить". Но я не согласна.

И если у молодого человека ярко выраженно отталкивающая внешность - то же самое.

Цитироватьдля женского пола внешность - самый болезненный вопрос.


ЦитироватьА у женщин самый главный признак - хорошенькая


Зачастую девушке хочется быть не просто хорошенькой, но САМОЙ-САМОЙ. Впереди всех, так сказать.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Masyona

Цитировать-чтобы поймать завистливые взгляды других женщин.


- дабы ловить восторженные взгляды мужчин.


полностью согласна.В совокупности=уверенность,настроение,т.е. для себя.

Лично я люблю и короткие юбки,и глубокие вырезы,и спорт,и классику,короче всё люблю,что отлично на мне выглядит,независимо от стиля и модных тенденций.

Фырчалочка

Frey
Немножко не поняла, почему  ты процитировал именно эту фразу.  :blink:
По крайней мере, когда я говорила, что...
Цитироватьдля женского пола внешность - самый болезненный вопрос.

...я имела в виду то, что ни одной девушке не захочется слушать какие-либо критические замечания по поводу своей внешности. Все это воспринимается очень болезненно. Мне даже кажется, что женщины больше комплексуют по поводу своего внешнего вида, чем мужчины. Хотя есть и исключения.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru