30 апреля 2024, 12:37:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_хомяк2

Почему женщины не заботятся о своей безопасности?

Автор хомяк2, 12 сентября 2006, 17:40:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

W_o_l_k

Graf да, я бы как раз отметил, что подобная тренировка прибавляет не только уверенности, но и удовольствия за рулем (знаменитый лозунг БМВ  :) ), наслаждение от драйва, когда все дается легко, играючи. Позволяет расслабиться и получать иные впечатления от процесса в противовес взмокшей спине, боли в костяшках пальцев, вцепившихся в руль мертвой хваткой, бешено стучащему сердцу и рева недовольных гудков в ваш адрес.

джуманджи

это не безразличие,а такой менталитет-а вось пронесёт!
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Tristan

Яволь Хермайор
ЦитироватьДля кого жизнь всего лишь этап, тот понимает что его эго вторично... Легче жить не боясь умереть....

Вот-вот  :)  

хомяк2

ЦитироватьЛегче жить не боясь умереть....
- " -  Это не легче, т.к. даётся единицам, т.к. противоречит инстинкту самосохранения.
Больше всего теряется жизней из-за глупости и неверных решений.
Смешно изучать ботанику, историю или любую другую науку и не знать как спасать свою жизнь при неизбежности столкновения с преступностью.  Одно  столкновение  может стоить жизни или потери здоровья( а это опять боль и страдания), а их, этих столкновений куда больше, чем регистрируется в милиции, что показало анкетирование.
11 лет учатся только в школе, а найти несколько десятков часов для изучения хотя бы основ выживания в современной жизни не находят. Но это и есть неверное решение похожее на глупость, за которое платят дорогую цену.
Фильм "Необратимость" и знаменитая сцена (8минут показ изнасилования) типичный  образец полного  отсутствия элементарных знаний, неумения  управлять нервами в опасной ситуации и жестокая расплата за это.  50-ти летние  женщины прочитав книгу "Ответ женщины" не редко со слезами говорили "Чёрт, как всё просто, если бы я знала это в молодые годы".
Все кто погиб уже не скажут абсолютно ничего - их жизнь окончена, а боль в сердцах близких живёт.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Огненная

W_o_l_k
ЦитироватьКак говорит один мой знакомый большинство людей не живут (т.е. формируют свою жизнь), а просто реагируют на события жизни.

Так же проще, можно не брать ответственность за собственные ошибки, когда есть "объективные обстоятельства".


Tristan

хомяк2
ЦитироватьСмешно изучать ботанику, историю или любую другую науку и не знать как спасать свою жизнь при неизбежности столкновения с преступностью.

Жизнь не являеться высшей ценностью  ;)  

Farlock

Tristan
не согласна... мне кажется, считать так - попытка оправдать собственную слабость в жизни, уйти от ответственности за то, как человек ее проживает, ссылаясь на то, что это не самое главное....  

Огненная

хомяк2

ЦитироватьСмешно изучать ботанику, историю или любую другую науку и не знать как спасать свою жизнь при неизбежности столкновения с преступностью.

Могут быть ситуации гораздо проще. Элементарное пищевое или алкогольное отравление.  Или поведение в задымленном помещении.


Добавлено:
Tristan
ЦитироватьЖизнь не являеться высшей ценностью

А для близких людей?

Tristan

Farlock
Цитироватьне согласна... мне кажется, считать так - попытка оправдать собственную слабость в жизни, уйти от ответственности за то, как человек ее проживает, ссылаясь на то, что это не самое главное....

В том то и дело, что важна не сама жизнь, а то "как человек ее проживает".  Длительность не имеет значения.  
Добавлено:
Огненная
ЦитироватьА для близких людей?

Я в данном случае говорю за себя.

Яволь Хермайор

Farlock
Цитироватьне согласна... мне кажется, считать так - попытка оправдать собственную слабость в жизни, уйти от ответственности за то, как человек ее проживает, ссылаясь на то, что это не самое главное....

Жизнь червя состоит в том что он пропускает через себя говно... Человеку дан разум, для того чтобы он не жил так как живет червь... Разумом надо уметь пользоваться чтобы не стать говном которое пропустит через себя червь... когда человек достигает все новые и новые этапы самопознания, все больше склоняется к тому что сама жизнь говно, потому как живем для потребителей, для червей. Не путай материю и духовность. Не стану утверждать о ценности именно этой жизни, потому как сторонник реинкорнации...
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru