25 апреля 2024, 10:11:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




F

Что-то с ним случилось:(...Уретрит или что?

Автор Francefan, 16 мая 2007, 13:44:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Francefan

16 мая 2007, 13:44:22 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:57:56 от gratis
Началось это примерно неделю-полторы назад.
Начал он хотеть чесаться продолжительное время.
Затем в головке появилось такое ощущение, что она хочет чесаться изнутри, стал вставать по любому поводу-чуть потерся об джинсы-начал вставать.Из-за этой чесотки как бы хочется пойти отлить. Это дошло до того, что в субботу он встал и все, и стоит-сел,вроде он чуть успокоился, только встал-он опять за свое. Так он у меня так минут 40 стоял и чесаться хотел.
Сделал в 2 дня перерыв в упражнениях,вроде бы даже прошло, вчера сделал растягивания вниз-10 подходов по 65 секунд. Вечером опять чесаться начал, я на него чуть надавил, немного спермы вышло(член в спокойном состоянии был)Это что???
Седня опять чешется.
Что делать? Перерыв-само собой-я возьму.
Кто знает, что это?

Groo

Тебе надо идти к венерологу, у тебя картина уретрита и при надавливании у тебя скорее всего вышла не сперма, а гнойные выделения, НУПом ты стимулируешь воспалительный процесс. Предохраняться надо. Мой тебе совет - бегом к врачу.

rammast

Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

Francefan

ЦитироватьПредохраняться надо
Да я предохраняюсь, да и вообще у меня секса уже 2 месяца не было. Как объяснить венерологу, что это от НУПа?

Добавлено:
Да, кстати, дерматовенеролог не отличается от венеролога простого? В моей поликлинике только такой есть.

Dancergogo

16 мая 2007, 21:04:37 #4 Последнее редактирование: 16 мая 2007, 21:05:33 от Dancergogo
Francefan
Дерматовенеролог более широкий специалист. От обычного венеролога отличается только наличием второй специализации. Хотя если ты говоришь что секса не было два месяца, тебе не к нему а к урологу. У тебя видимо не гонорейный уретрит а обычный, что есть хорошо. Обьяснять никому ничего не надо. Просто зачесалось и все.

Groo

К урологу, к венерологу - главное иди, сдай мазки, кровь. А то, что 2 месяца назад, так это ничего не значить, бывает заболевания проходят в скрытой форме, собственно может и хорошо, что у тебя это сейчас проявилось. Здесь главное не затягивать, обследуйся, если что - то найдут - пройдешь лечение, а про НУП рассказывать не надо, скажи все как есть - были контакты, предохранялся. Да и презервативы не дают 100% гарантии.

Francefan

Цитироватьне гонорейный уретрит а обычный
Спасибо, обрадовал.
Цитироватьк урологу

Всё, пошел. Завтра отпишусь.
Добавлено:
ЦитироватьДерматовенеролог более широкий специалист. От обычного венеролога отличается только наличием второй специализации.
Че-то я написал и сам понял, что глупый вопрос.

Francefan

Да, плохо дело, уролог, зараза, уволился.
Придется ждать до понедельника и идти в другое место.

Francefan

25 мая 2007, 12:19:33 #8 Последнее редактирование: 25 мая 2007, 12:20:13 от Francefan
Вот это попал. Был у уролога, прописала мне какой-то сильный антибиотик, стоит 400 руб., это, говорит, до сдачи анализов попьешь, листочек с названием потерял. Взяла мазок, не хотел бы это ещё раз испытать, очень неприятно, особенно в туалет потом ходить. В общем, исследования по этому мазку стоят 700 с чем-то рублей. Надо ещё какой-то ОАМ делать тоже платно.
Это что, развод такой?Или лечение действительно столько стоит?

Caddy

мил человек
я чтобы вылечить свой неспецифический герпетический уретрит потратил 15 косарей
так что не удивляйся
мекдицина давно бизнес
а врачи
это не спасители в белых халатах
а ушлые предприниматели



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru