24 апреля 2024, 00:25:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




F

Что-то с ним случилось:(...Уретрит или что?

Автор Francefan, 16 мая 2007, 13:44:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Francefan

Цитироватьмекдицина давно бизнес
а врачи
это не спасители в белых халатах
а ушлые предприниматели
Да уж, и то правда, чему я удивляюсь.
Это ж очевидная очевидность.
Ладно, пошел лечиться.

Babiss

Случайно не вильпрофен называется лекарство? Как лечится? Че это было?

Francefan

На форуме живые люди появились.
ЦитироватьСлучайно не вильпрофен
Честно, не помню, бумажку потерял, и такое бывает.
ЦитироватьКак лечится? Че это было?

Не было, а есть. Оно-то немного прошло, кетонал принимал. Щас к другому доктору хожу в другую поликлинику, там нормальный мужик принимает. Это ж прошлая из поликлиники по месту жительства мне поназначала; я вообще не понимаю, как женщина может быть урологом...
Так вот, во вторник пойду к нему на прием в 3 раз. Пока пытаюсь выделения ему сдать...Но вот незадача-они перестали идти неделю назад. Он мне, как ни странно, сказал пить пару дней, мол, это провоцирует, раздражает и т.д. Я ж сначала даже удивился такому лекарству. Сказал, если удастся, то нести в лабораторию, нет-идти к нему и будем применять другие меры.
ЦитироватьЧе это было?

А тут как сразу определишь?-явных-то симптомов на ту или иную болезнь нет. Есть что-то внутри, может какая-то инфекция, а что, непонятно.
Но вот, что я знаю довольно точно, так это то, что это либо в бассейне поймал, либо от НУПа-джелк с гелем для душа делал, кончил случайно пару раз, оно, видать, и попало. Я так припоминаю, что после этих 2-3 случаев оно и пошло. Я то думал, что это от растягиваний и от джелка там может внутри какие-то повреждения, и каждый раз, наверно, усугублял новыми тренировками.
Плохо, что потом все заново начинать придется, и так уже 3 недели пропустил, член в спокойном состоянии на 1 см уменьшился-видать, пока тренируешься, он в тонусе находится и больше выглядит-обман зрения, а жаль.
Но вот от геля для душа в НУПе я раз и навсегда откажусь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru