19 апреля 2024, 13:48:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




По поводу восстановления

Автор venom135, 15 мая 2007, 22:17:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

venom135

15 мая 2007, 22:17:12 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:56:52 от gratis
Народ, если заниматься нупом 5 дней в неделю ПЧ будет успевать восстанавливаться?
Я вот подумал, может им стоит заниматься раза 3 в неделю, что бы он востанавливался.

vozd_2005

15 мая 2007, 22:32:38 #1 Последнее редактирование: 15 мая 2007, 22:33:10 от vozd_2005
5 дней слишком много,особенно для новичка,пч не будет успевать восстанавливаться.  занимайся так:  два дня занимаешся,день отдыхаеш. по программе новичка.

meteor061

Алик
удали тему пусть читают форум, а не засирают его.

venom135

ЦитироватьАлик
удали тему пусть читают форум, а не засирают его.


себя удали!
я просто хочу прояснить для себя то что недопонял
Если к примеру заниматься через день, не получиться недотренированности?

Lestor

Я вот сейчас только растягивание практикую каждый день без перерывов. Интересно, при растягивании тоже нужен востановительный период давать?

venom135

Я думаю что при любом виде нупа нужно восстановление. Хоть здесь некоторые говорят что ПЧ ни как не связан с мышцами и законы бодибилдинга сюда ни как не относятся, я всё равно думаю что члену как и всему организму нужно восстанавливаться, В смысле нупом заниматься где-то через день. Но это моё сугубо личное мнение.

vozd_2005

ЦитироватьЯ думаю что при любом виде нупа нужно восстановление. Хоть здесь некоторые говорят что ПЧ ни как не связан с мышцами и законы бодибилдинга сюда ни как не относятся, я всё равно думаю что члену как и всему организму нужно восстанавливаться, В смысле нупом заниматься где-то через день. Но это моё сугубо личное мнение.


занимайся как те нравится,хоть каждый день.просто сказали как лучше,а вообще дело твое.

:AXEL:

Lestor
Я думаю что отдых полюбому надо делать и как опять же мне кажеться лучше не заниматься чаще 5 дней подряд. Единственное что для длины требуется отдых меньше чем для толщины. Вот.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Caddy

ЦитироватьХоть здесь некоторые говорят что ПЧ ни как не связан с мышцами и законы бодибилдинга сюда ни как не относятся, я всё равно думаю что члену как и всему организму нужно восстанавливаться, В смысле нупом заниматься где-то через день


слышал звон но не понял где он
конечно надо восстанавливаться
неоднократно об этом писал

надо чувствовать как в билдинге
когда пора
со временем приходит
у меня получается по ситуации то через день то через два
каждый день это путь в никуда

вот я сейчас помпирую каждый день
но я сижу на гр и тестостероне
и мои ощущения несколько иные
восстановление происходит намного быстрее

Lestor

:AXEL:

ЦитироватьЕдинственное что для длины требуется отдых меньше чем для толщины.


Вот к этому выводу я шел года два!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru