29 марта 2024, 13:09:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




По поводу восстановления

Автор venom135, 15 мая 2007, 22:17:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

venom135

ясно, спасибо вам за ваши соображения, особенно :AXEL:, он мне ещё немного больше глаза приоткрыл).
Кстати вопрос к Caddy на счёт тестостерона. Если его принимать довольно часто он не приостановит выработку этого гармона организмом? Просто я уже что-то такое уже слышал.

Caddy

конечно приостанавливает
много инфы читай

Francefan

Caddy, зачем ты его жрешь? Бодибилдингом увлекаешься? Блин, только недавно друга отговорил-уже 2 года в качалку ходит, кабаном стал уже, нет надо ему Шварценеггером быть

venom135

ЦитироватьCaddy, зачем ты его жрешь? Бодибилдингом увлекаешься? Блин, только недавно друга отговорил-уже 2 года в качалку ходит, кабаном стал уже, нет надо ему Шварценеггером быть


А твой друг, что химию употреблял чтоли?

Francefan

ЦитироватьА твой друг, что химию употреблял чтоли?

Собирался, не стал.
Цитироватьна счёт тестостерона. Если его принимать довольно часто он не приостановит выработку этого гармона организмом
на потенцию неблаготворно влияет

Caddy

ЦитироватьCaddy, зачем ты его жрешь? Бодибилдингом увлекаешься? Блин, только недавно друга отговорил-уже 2 года в качалку ходит, кабаном стал уже, нет надо ему Шварценеггером быть


во первых "темный" мой знакомый по форуму - на вопрос зачем? отвечает каждый сам себе и честен перед самим собой...так что сор из избы не выношу
во вторых - твой друг кабан - поэтому ему ААС необходимы если он хочет стать не куском сала а красиво сложенным ателотом
в третьих - каждый вид спорта свой отпечаток накладывает на его "адепта" потому у каждого свой путь...а культуризм без ААС сущетсоввать не может
Сказки про супер качков которые достигли все натуральными тренировками - поберегите для детского сада
в четвертых прежде чем садиться на ААС каждый сам для себя определяет степень риска и решает сам - потому и выражение что все качки импотенты и дебилы - ничего под собой не имеет с таким же успехом можно все что угодно ровнять под одну гребенку
в пятых - ААС не только жрут как вы изволиле выразиться но и вкалывают...И ПОРА БЫ УЖЕ ИЗБАВИТЬ СВОЙ ТЕМНЫЙ РАЗУМ ОТ СКАЗОК - ТИПА ЕСЛИ Я НАЖРУСЬ СТЕРОЙДОВ ТО БУДУ КАК АРНИ...нифига никто не будет!!!

с уважением

gorec123

26 мая 2007, 07:02:24 #16 Последнее редактирование: 26 мая 2007, 07:04:44 от gorec123
по теме:
короче произошла такая херня. я занимаюсь нупом месяцев 7 и за этот период достиг не маленьких результатов - в длину вырос на 3 см с 16-19см, и в ширини с 11-до 12.5см. 2 месяца назад прикупил помпу и честно говоря никаких результатов от неё пока не видно.Занимаюсь нупом обычно каждый день,т.к.есть на это время,редко когда пропускаю даже 1 день. На этой неделе решил занять по программе 2 через 1. Начал с воскресенья...делал джелк, клампинг, помпу.Вторник выходной(да и то не удержался , пару минут делал джелк).Дальше стал заниматься усиленно  в среду и с утра в четверг(в четверг буквально минут 10)Т.к. четверг был загруженный день пришел домой только в 9 вечера, поел и сразу спать. Теперь самое интересное:просыпаюсь в пятницу с утра и тихо офигеваю ПЧ вырос в обхвате на см точно, стал мясистый даже в спокойном состоянии.Ну я естественно обрадовался и начал нупить с новыми силами,делал помпирование ПЧ до вечера оставался таким же, ни на миллиметр не уменьшился.А теперь самое хреновое- сегодня утром  проснулся, а он стал значительно меньше, не то чтобы потерял весь см, но полсм точно.
У меня вопрос, что такое произошло, и возможно в пятницу мне тоже стоило дать ему отдохнуть?Может помпа так действует негативно?
P.S/ сегодня утреннего стояка не было, в остальные дни был...

Francefan

26 мая 2007, 13:46:28 #17 Последнее редактирование: 26 мая 2007, 13:47:55 от Francefan
Цитироватьво первых "темный" мой знакомый по форуму - на вопрос зачем? отвечает каждый сам себе и честен перед самим собой...так что сор из избы не выношу
во вторых - твой друг кабан - поэтому ему ААС необходимы если он хочет стать не куском сала а красиво сложенным ателотом
в третьих - каждый вид спорта свой отпечаток накладывает на его "адепта" потому у каждого свой путь...а культуризм без ААС сущетсоввать не может
Сказки про супер качков которые достигли все натуральными тренировками - поберегите для детского сада
в четвертых прежде чем садиться на ААС каждый сам для себя определяет степень риска и решает сам - потому и выражение что все качки импотенты и дебилы - ничего под собой не имеет с таким же успехом можно все что угодно ровнять под одну гребенку
в пятых - ААС не только жрут как вы изволиле выразиться но и вкалывают...И ПОРА БЫ УЖЕ ИЗБАВИТЬ СВОЙ ТЕМНЫЙ РАЗУМ ОТ СКАЗОК - ТИПА ЕСЛИ Я НАЖРУСЬ СТЕРОЙДОВ ТО БУДУ КАК АРНИ...нифига никто не будет!!!
Да ладно вам, уважаемый Caddy, я-то всё понимаю.
Цитироватьне только жрут как вы изволиле выразиться но и вкалывают
То, что вкалывают, это я тоже знаю. По поводу жрут:едят еду. Нормальную. А ААС и подобное ему именно жрут.
Само-собой каждый определяет для себя, что-как-когда-в каких количествах-зачем и т.д.
Суть вопроса стояла в том, что принимаешь ты это для НУПа ли или бодибилдингом увлекаешься. А
ты целую баталию развернул.
Не секрет, что профессиональный бодибилдинг давно уже живет на стероидах, чего никто уже и не скрывает.
Я тоже недавно занялся-2 месяца назад-качанием железа. Буду любителем. Не знаю, я взвесил все за и против и решил раз и навсегда отказаться от ААС. Оно-то сейчас может и не повлияет,если принимать, но так или иначе, выйдет в старости-ответная реакция организма всё равно должна когда-то быть. Так вот.

venom135

gorec123 у тебя он по моему просто разбух от интенсивных тренировак. Надо давать время на восстановление хотя бы через каждые 2 дня или через день а не принебрегать этим.

nupnup

gorec123
Жёсткий график тренеровок ))
Н результат хороший, мои поздравления.  ;)  
"Девушка это нечто прекрасное и умное, только со своей логикой..." Бакнет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru