26 апреля 2024, 22:23:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Стоит ли отказываться от экстендера?

Автор rammast, 15 мая 2007, 11:51:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rammast

15 мая 2007, 11:51:01 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 17:33:53 от gratis
Всем привет!
Пять месяцев ношу Андро-пенис, результаты удручающие: в лучшем случае +0,5 см в длину, и + 0,5см в обхвате. Хотя если честно, насчет длинны я не уверен, может я себя просто обманываю от отчаяния.
В общем решил начать подвешивание, занимаюсь уже вторую неделю, используя вешалку от pro2000.
Программа такая:
- 5 минут разогрев.
- Три сета по 20 мин. Начал с 2 кг, вчера добавил еще полкило. Вешалка держит нормально, дискомфорта и боли нет.
- 10 минут помпирования (помпа дешевая, купил для разминки ПЧ перед экстендером, после нее головку крупная, сейчас использую для восстановления кровообращения после подвешивания)

Сейчас у у меня есть три варианта:
1. Отказаться от экстендера и сосредоточиться на вешалке
2. Продолжать носить экстендер по 8 часов в сутки и при этом заниматься подвешиванием.
3. Заниматься подвешиванием, а экстендер надевать на пару часов после вешалки.

 Вариант № 2 на первый взгляд выглядит более эффективным, но соотношение затраченных на это сил и достигнутого результата говорит не в его пользу. Ведь 5 месяцев ношения экстендера по 8 часов в день не принесли результата, стоит ли и дальше тратить силы на то что не эффективно? Может ли вешалка дать мне то, что потенциально может мне дать длительное ношение экстендера?
Народ, посоветуйте пожалуйста!
Буду так же благодарен за советы по программе подвешивания, и вообще, за любые полезные советы!
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

стретчер

rammast  Привет! два года, с перерывами,андорпенис плюс канадский экстендер плюс помпа по часу дали 2 см длина +1 см обхват и понимание того, что необходимо сочетание воздействий силового и длительного (экст.или стретчер).Вообще в этом деле,наверное ,надо менять программу почаще,а то не будет переть.Третий вариант, по моему, самое то.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

3-ий вариант, на мой взгляд, наилучший.
Don't     panic

NOvik

От экстендера однозначно отказываться не советую у меня такая же история щас подключил вешалку Биба. Программа токая 3-4часа экстендер(на работе) дома вешалка 3сета по 30мин. 4-5кг.
Также есть помпа американская её забросил я считаю рост длины тормазит.
P.S.
Ты просто как и я трудно растущий :( готовься к марафону в 3года(для хорошего результата)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

rammast

ЦитироватьТы просто как и я трудно растущий  готовься к марафону в 3года(для хорошего результата)

ну пока что рановато мне такой вывод делать, вот если и подвешивание не даст хоть какакого то заметного результата месяца через три-четыре, тогда да.
а ты сколько уже занимаешься? какие результаты?
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

NOvik

15 мая 2007, 18:55:14 #5 Последнее редактирование: 15 мая 2007, 18:57:17 от NOvik
НУПом занимаюсь года 2 а то и больше, экстендер юзал с сентебря, 1 месяц забил, в сочитании с вешалкой прибавил 0,5см(3 месяц сейчас занимаюсь). Результаты так себе начинал примерно  с 10,5 сейчас 13,7-9см.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

maxXXXtender

Я советую отказаться от экстендера если есть вешалка. Или лучше надевать его на часик после нескольких сетов подвешиваний. Но не по 4-8 часов в день. Это ананизм. Вытяни сначала вешалкой каверозные тела наружу. А уж потом их можно и экстендером удлинять.  

rammast

maxXXXtender
ок, спасибо
так наверное и поступлю
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

Электррик

Цитироватьприбавил 0,5см

Цитироватьс 10,5 сейчас 13,7-9см

Ошибка где-то.
Цитировать3. Заниматься подвешиванием, а экстендер надевать на пару часов после вешалки.

Самое оно будет. Часика 2 вешалки а после 2 часика экстендера для закрепления.

макс251981

Блин такая же фигня


Три месяца просидел на экстендере как сумашедший :D  часов по 8 в день и не вырос не х-я

а щас по просту времени нету надевать это пыточное орудие

думаю что лучше вешалка Аднозночно


Кстати ребят ничО если   после подвешиваний джелк делать

Эффективность не снизится первого упраженения?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru