20 апреля 2024, 03:33:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Стоит ли отказываться от экстендера?

Автор rammast, 15 мая 2007, 11:51:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Knut 1511

Товарищи, кому временно не нужен экстендер, вы можете дать его на прокат!!! Зачем такой ценной вещи лежать без использования. Я хочу попробовать и посмотреть, стоит ли его покупать.
Заранее благодарен за предложения.

Alik Raduga

макс251981
ЦитироватьничО если после подвешиваний джелк делать

Эффективность не снизится первого упраженения?

Нормально. Не снизится эффективность.

МясоЧлен

12 июня 2007, 01:13:00 #12 Последнее редактирование: 12 июня 2007, 01:15:49 от МясоЧлен
Купил экстендер два года назад, потом докупил еще реечек и носил примерно по два часа в день с перерывами. При стояке не вырос ни на миллиметр! а вот в ширину вырос, да, но это от джелка. Сейчас перехожу на помпу по 10 мин в день, т.к. эффект налицо и держится до двух дней.Так что экстендер - лажа <_<

Gemini.kz

теме перемещена в раздел Экстендеры

alezx

Цитироватьи носил примерно по два часа в день

ну вот тебе и ответ, ношу второй месяц по 6-8 часов, уже идет второй сантиметр прироста, так что экс - рулез  :D  

Gunn3r

Парни подскажите...
я вот прикупил андопенис..
стоит ли делать джелк,растягивание и т.д. и паралельно еще носить экст?
Ну к примеру по 10-15 мин утром и вечером мануалки, а днем по 4-5 ч. экст или мешать будет одно другому? :huh:

shurplanet

Gunn3r
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Просто носи экстендер. По инструкции. Стремясь к максимально долгому первому подходу.
Перед началом и в процессе прогревай.
Больше ничего лучше пока не делать
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

Gunn3r
Цитироватьстоит ли делать джелк,растягивание и т.д. и паралельно еще носить экст?

если стоит - колом не уложить, можно пару месяцев не делать :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

Gunn3r
Пока делай мануалку, добивайся прироста новичка, экс уже потом
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru