25 апреля 2024, 18:58:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!

Автор Goody, 05 апреля 2004, 08:03:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не будет ли вреден для роста такой перерыв во времени?
Нет не будет, для некоторых перерывы даже на ползу

но лучше все таки по графику

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

KissMeBaby


-888-

Добрый день, Уважаемые!

Я как и многие пытался достичь каких то результатов 6 лет назад , перечитывал форум и просил советов )))) были приросты сапсем не значительные ......... :blink: к сожалению !
В силу кучи не сопутствующих факторов забросил сие занятие важное - а сейчас решил заняться вновь, и обновить знания и пастулаты :D .

 Читаю много нового , а именно растяжение и релаксацию напряжения , свойства коллагена и его затвердевание ,сопротивление и тд.... и якобы необходимо работать по другим канонам тобишь раньше было все не так и не по науке .

И собственно что хочу спросить , эти все научные подходы брать во внимание и вооружаться сразу ? или можно спокойно работать по классике (программе новичка)
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Tutut-Forever

-888-, имхо прога новичка универсальна для роста члена. Это если уже с нее получил сколько смог, то можно начинать заморачиваться  мозгой!  :)
Все толще и толще мечты у Tututa.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день, Уважаемые!

Я как и многие пытался достичь каких то результатов 6 лет назад , перечитывал форум и просил советов )))) были приросты сапсем не значительные ......... :blink: к сожалению !
В силу кучи не сопутствующих факторов забросил сие занятие важное - а сейчас решил заняться вновь, и обновить знания и пастулаты :D .

 Читаю много нового , а именно растяжение и релаксацию напряжения , свойства коллагена и его затвердевание ,сопротивление и тд.... и якобы необходимо работать по другим канонам тобишь раньше было все не так и не по науке .

И собственно что хочу спросить , эти все научные подходы брать во внимание и вооружаться сразу ? или можно спокойно работать по классике (программе новичка)
Начни с проги новичка чтобы член вспомнил нагрузки и для него небыло стресса, а потом сам смотри, можно и на прогу Трунда уйти если твоя цель длина.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DV1988

Вообщем за последнее время обмыслив все что знаю о нупе, понимаю что прогу новичка надо подкорректировать, хотя я сам с имеющейся на сегодняшний день проги вырос лет 8 назад, хоть и не прям намного , но вырос. Суть в том что работая по схеме Трунда, прогревая лампой Минина, пч хорошо тянется , а как то я брал перерыв и решил поделать джелк и реально заметил , как начал появляться трос, пришлось в горячей ванне час лежать с экстендером, и сильно нагревшийся пч под натяжением , опять вернулся в тянучее состояние и я прощупав пч понимаю что трос ушел и внутри пч все поменялось, как буд то там стали тонкие тянущиеся ниточки, кстате заметил что после горячей ванны , даже больше тянется чем после лампы. Вывод такой, с проги новичка надо убирать сосудистые упражнения 
Если хочешь длину, если хочешь объём, тогда подключай сосудистые. Просто пч когда тянешь и он растёт по тихой в длину и со временем становиться как карандаш и есть прям дикий соблазн сделать сосудистые так как становится объемней и стояк лучше, но увы надо смериться и тянуть, вытянул сколько   
Надо, работай над объемом и стояком и забудь о растягах, в принципе Трунд уже писал в теме экстендеры 2022

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-888-,
создавай персоналку и вперед!
:D мне персоналку открывать опасно )), она превратится в страничку похожей телепередачи (Жить здорово! только не с Малышевой ;) ) или Малахов с огурцами )))
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Tankiro

-888-,
ну персоналка-это в первую очередь удобство для пользователя

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru