18 апреля 2024, 08:37:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




F

Сколько можно тянуть?

Автор Francefan, 30 апреля 2007, 15:46:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Francefan

30 апреля 2007, 15:46:25 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:58:28 от gratis
Я тяну-тяну, рост вроде есть, но картина меня не совсем радует.
Член у меня всегда отличался своеобразной формой: у основания был немного меньше в толщине, чем в центре, а у головки толщина примерно такая, как у основания.
После 3 месяцев тренировок данные стали такие: у основания 10,8 и в центре 11,7; у головки примерно равно основанию. Это все при длине 14,5.
Одно меня смущает: после 3 месяцев растягиваний верхние подвязки выдались вперед и их стало отчетливо видно. А если учесть эффект сточенной моей бейсбольной биты, то мне иногда кажется, что член скоро оторвется, если ещё что-то с ним делать.
1)Короче, нормален ли этот эффект "выдающихся" подвязок и чем мне это грозит в дальнейшем? Мне кажется, что если такая тенденция сохранится, то он у меня не будет вставать выше перпендикуляра к телу больше.
2)Я не понимаю, вот у некоторых стаж растягиваний несколько лет. За счет чего тянется?Даже если кусок теста тянуть, то он рано или поздно порвется.

DIMOND

Francefan
1
Цитировать)Короче, нормален ли этот эффект "выдающихся" подвязок и чем мне это грозит в дальнейшем? Мне кажется, что если такая тенденция сохранится, то он у меня не будет вставать выше перпендикуляра к телу больше.

Не пойму, как это ты видишь подвязки? Такого быть не должно.
Цитировать2)Я не понимаю, вот у некоторых стаж растягиваний несколько лет. За счет чего тянется?Даже если кусок теста тянуть, то он рано или поздно порвется
.
Тут ты вообще глупость написал.
Как писалось выше, увеличить ПЧ можно за счет растягиваия верхних подвязок и туники.
Если у тебя растянута верхняя подвязка то она больше не будет тянуться(подвешивания вниз). См. LOT теорию.
Так же с туникой. У всего есть предел. Не бойся, ничего у тебя там не оторвется.

Электррик


Francefan

ЦитироватьНе пойму, как это ты видишь подвязки? Такого быть не должно.
В возбужденном состоянии сверху с боков к основанию подходят 2 выраженные "не знаю, как назвать". Если это не подвязки, то что?
ЦитироватьСм. LOT теорию
Посмотрю.

vozd_2005

В возбужденном состоянии сверху с боков к основанию подходят 2 выраженные "не знаю, как назвать". Если это не подвязки, то что?

Может ты просто очень худой или  пресс накачан и нет подкожного жира и получается что они так выделяются? Может про физиологическая особенность.  

$tudenT

Francefan
Цитировать1)Короче, нормален ли этот эффект "выдающихся" подвязок и чем мне это грозит в дальнейшем? Мне кажется, что если такая тенденция сохранится, то он у меня не будет вставать выше перпендикуляра к телу больше.

это вены - просто они у основания толще, чем в средней части члена
Цитировать2)Я не понимаю, вот у некоторых стаж растягиваний несколько лет. За счет чего тянется?Даже если кусок теста тянуть, то он рано или поздно порвется.

ты не путай живую и неживую природу :) Существуют такие понятия как увеличение и деление клеток и т.д. , так что не боись - не оторвёшь :) Арабы так вообще тянут его всю жизнь - и всё никак не могут оторвать :)
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Francefan

ЦитироватьСуществуют такие понятия как увеличение и деление клеток
Так вот я-то и не могу понять, как растягивание связано с делением клеток.
ЦитироватьМожет ты просто очень худой или пресс накачан и нет подкожного жира и получается что они так выделяются?
Да не, я что, за 3 месяца занятий НУПом похудел что-ли?:)Раньше такого не было.
Щас попытаюсь вспомнить: Goody писал, что первые месяцы идет прирост новичка, т. к. вытягиваются изнутри скрытые резервы.
Так вот, что меня беспокоит, так это то, что изнутри я член вытянул,внутри уже намного меньше осталось, связки тоже вперед выдались, не грозит ли это чем-нибудь?
Так говорите, можно тянуть во все стороны на протяжении нескольких лет и ничего не будет?кроме роста, конечно:)нечего беспокоиться?
Другой вопрос:
Цитироватьу основания 10,8 и в центре 11,7; у головки примерно равно основанию.
как растянуть сам член, а не связки?
т.е. чтобы центр вытянуть?
можно ли, например, сжать член одной рукой у основания, другой взять у головки и тянуть?будет результат?
Цитироватьувеличить ПЧ можно за счет растягиваия верхних подвязок и туники.
Я думал почему-то, что туника-это оболочка члена, т.е. кожа, окутывающая член. Я ошибаюсь?
Если нет, то как рост может быть за счет растягивания кожи?

$tudenT

Francefan
ЦитироватьТак вот я-то и не могу понять, как растягивание связано с делением клеток.

это к примеру :) Говоря о члене, то он внутри как губка - т.е. состоит их резервуаров, которые, наполняясь кровью, и дают эрекцию. С помощью НУПа как раз и происходит увеличение этих резервуаров в объёме
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Электррик

02 мая 2007, 22:35:39 #8 Последнее редактирование: 02 мая 2007, 22:39:39 от Электррик
ЦитироватьС помощью НУПа как раз и происходит увеличение этих резервуаров в объёме

Об этом и речь, что идет растяжение, а не как ты писал ранее деление клеток. Иначебы рослибы мы без проблем и ненадо былобы нагрузки увеличивать.
Цитироватьтуника-это оболочка члена, т.е. кожа, окутывающая член

Это не кожа это то что под кожей. Вобщем как я понимаю туника это оболочка пещристых тел которая не дает им расширяться больше определенного размера. Тянем тунику - увеличивается размер.

Goody

Цитироватькак растянуть сам член, а не связки? т.е. чтобы центр вытянуть?

Попробуй А-Растягивание. Другую руку, которая под членом, держи, примерно, по середине и делай пульсирующие растягивания, т.е. растянул член (А-Раст.), затем на 1-2 секунды растягивай ещё дальше, затем в исходное положение и так несколько раз, но только чтобы боли не было. Чтобы легче было держать хватку, можешь использовать резину резиновых медицинских перчаток.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru