29 марта 2024, 06:44:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Сколько можно тянуть?

Автор Francefan, 30 апреля 2007, 15:46:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Francefan

ЦитироватьПопробуй А-Растягивание. Другую руку, которая под членом, держи, примерно, по середине и делай пульсирующие растягивания, т.е. растянул член (А-Раст.), затем на 1-2 секунды растягивай ещё дальше, затем в исходное положение и так несколько раз, но только чтобы боли не было. Чтобы легче было держать хватку, можешь использовать резину резиновых медицинских перчаток.

Почитал, всё понял. Буду пытаться.
Цитироватьу основания 10,8 и в центре 11,7; у головки примерно равно основанию.
Может попробовать изолированное растягивание?

P.S. А на другие вопросы кто-нибудь ответит?

DIMOND

Francefan
Мы уже ответили тебе. Ничего не бойся, просто тренируйся и все.

Francefan

ЦитироватьТак говорите, можно тянуть во все стороны на протяжении нескольких лет и ничего не будет?кроме роста, конечнонечего беспокоиться?

Меня интересует вот этот вопрос, т.к. при растягиваниях рост идет не за счет деления клеток, а за счет их растягивания.
Добавлено:
А тренероваться-то я конечно буду, пока не достигну заветной цифры 17 в длину и 15 в обхвате уж точно, а потом посмотрим:)

Francefan

ЦитироватьПопробуй А-Растягивание.
Вот, у меня важный вопрос наклюнулся;очередной;ещё один.
Проходившие это дело, ответьте:браться нужно сразу за головкой, головка должна быть открытой, так? Но ведь это больновато, и даление как раз на дорсальный нерв идет, что нежелательно???

Электррик

Цитироватьбраться нужно сразу за головкой, головка должна быть открытой, так

Точно. Иначе кожу тянуть будешь.
ЦитироватьНо ведь это больновато

Это с непревычки.
Цитироватьдаление как раз на дорсальный нерв идет, что нежелательно

Делай все спокойно нибудет ниче с твоим нервом.

Goody

Francefan
Цитироватьи даление как раз на дорсальный нерв идет, что нежелательно???

Давления на этот нерв не чувствую.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Francefan

ЦитироватьДавления на этот нерв не чувствую.
а зачем тогда говорят, что при растягиваниях нужно браться за 1-1,5 см от головки?

Электррик

Цитироватьа зачем тогда говорят, что при растягиваниях нужно браться за 1-1,5 см от головки?

Так помоему хват лучше получается.

Goody

Цитироватьа зачем тогда говорят, что при растягиваниях нужно браться за 1-1,5 см от головки?

Берись как тебе удобно, можно и за 1-1,5 см от головки, главное чтобы боли не было.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Francefan

ЦитироватьБерись как тебе удобно, можно и за 1-1,5 см от головки, главное чтобы боли не было.

Понял.
Блин, как начитаешься всего, так потом так тяжело отфильтровать такой объем информации и правильно её понять,ууу...
Последний вопрос, я надеюсь, что так:
при джелке происходит деление клеток или просто расширение пещеристых тканей?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru