25 апреля 2024, 10:57:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Возможны ли отношения после измены

Автор Littio, 25 апреля 2007, 16:16:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Asgulas

04 ноября 2011, 17:07:46 #150 Последнее редактирование: 04 ноября 2011, 17:09:03 от Asgulas
Хз чтоб я сделал если узнал о том что мне изменяет самый близкий и дорогой человек, я даже думать об этом не хочу, я очень эмоционален....

Дачник1

ЦитироватьХз чтоб я сделал если узнал о том что мне изменяет самый близкий и дорогой человек, я даже думать об этом не хочу, я очень эмоционален....

Правильная позиция! Веришь - живи, не веришь - посылай нах!

ИгОзА

Ничего путного не получается,как ни старайся, даже если чувств все равно остаются - я простила после измены - решили попробовать все сначала - нас хватило месяца на 4...И то если раньше я беспрекословно доверяла и верила,то после ситуации все стало напргяать,да и в одну постель не так то приятно было ложиться,ну и вообще...руки развязываются,сама начинаешь подумывать о всяких вольностях.... В общем, как тут уже говорили разбитую вазу не склеишь...
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Lacassa

я тоеж думаю, что смогу простить измену, но все же отношения продолжать не смогу, как бы парадоксально это не звучало

serg76

Мне уже под 40 лет ,но в своей жизни ни разу никому не изменил.У меня сейчас такая ситуация - встречаюсь с девушкой несколько месяцев,мы с ней поругались,в течении нескольких дней не созванивались и не разговаривали,потом она приехала ко мне и рассказала сама что в эти дни она вернулась к своему бывшему ,с которым встречалась несколько лет.Я сказал ей что мне больно это слышать ,но я прощаю ее .Потом в следующие 2 недели она была от меня без ума,не хотела ни на один день со мной расставаться ,говорила что очень любит меня,никогда её раньше такой не видел.Плакала ,говорила по телефону своему бывшему что любит меня и  хочет чтобы он оставил ее в покое ,хотя я её об этом не просил.Потом мы опять поругались,ей постоянно названивает ее бывший ,последний раз она вообще приехала ко мне и разговаривала с ним больше часа.Хотела заняться со мной сексом,но я не стал это делать.Уехала от меня злая,неудовлетворенная.Теперь вроде как расстались окончательно.Написал сумбурно и не полно ситуацию.Интересны комментарии девушек.Что мне делать? Она так и будет возвращаться к своим бывшим? Стоит ли пытаться наладить отношения? У меня сейчас такое опустошение в душе.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Sinferno

serg76
Советовать другим, как строить свою жизнь, да ещё по таким отрывочных данным, у меня не хватит самоуверенности. Но у меня создалось впечатление, что девушка очень подвержена сиюминутным эмоциям и положиться на неё нельзя, что бы она не говорила. Когда говорит, она верит в это. Думаю, что её "бывший"  тоже страдает от этого.  Перспектива отношений - нервотрепка для всех троих. Но это лишь мое скромное имхо, человека. составившего мнение за пол минуты по нескольким строкам текста. Жизнь сложней.


Вообще по теме: мне кажется, что когда люди однозначно и легко заявляют: "пЕнком под зад", то значит и отношений близких не было, т.н. любви не было. В таком случае я жалею и понимаю женщину (говорю о женской измене). Хочется ей сказать: попробуй найти другого человека, может с ним у тебя установятся нормальные близкие отношения.

serg76

Sinferno ,не смотря на мой не четкий рассказ,ты очень верно все подметил - подвержена эмоциям,положиться нельзя и когда она говорит я действительно вижу что верит в это
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Dietrich fon Schneider

Littio
ЦитироватьПримирение с любимой после ее измены похоже на хрустальную вазу, склеенную из осколков: пользоваться ею еще можно, а любоваться - уже нет.
clap_1  Классное выражение надо запомнить! Молодца! :rolleyes:
Но все - таки любовь и секс вещи разные.
Каждому Свое!

Tolkonachal

serg76
Гони её от себя-дальше будет хуже.  
Дорогу осилит идущий

sanyok1969

08 апреля 2013, 13:49:28 #159 Последнее редактирование: 08 апреля 2013, 13:51:15 от sanyok1969
Вполне допускаю что отношения возможны, тут от многого зависит. Но вот как поступил бы сам не могу сказать, не знаю... да и не хочу знать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru