25 апреля 2024, 20:34:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




L

Вопросы по помпе

Автор LEVKO, 18 апреля 2007, 18:52:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LEVKO

18 апреля 2007, 18:52:17 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 23:36:14 от gratis
Купил LA Pump помпу с насосом. Зашёл сюда потом на thunderplace; што интересно и там и здесь всего 2 страницы в ветке о помпировании. Наверное считаеться что ето елементарная процедура.  Тем ни менее первыи сеанс вызвал некоторые непонятности : "насосить" нужно постоянно чтобы давление держалась на уровне(почему давление на манометре падает, волосы побрил, соединенение  вроде не пропускает, неужели за такие бабки - товар бракованный?), шкала от 1 до 30 сверху ето и есть HG о котором говрят на етом форуме(т.е. по етой шкале давление для начинаюшего должно колибаться от 3 до 6) ?; 10 минут в день достаточно для начала и вообше как узнать шо отработал или не доработал. Ну и последнее ето даже не вопрос а просто жалоба(на себя самого), я кога покупал цилиндр не подумал шо член у меня кривой в одну сторону, и терь уже при давлении в 4HG головка упираеться в стенку цилиндра(конечно смазанная она скользит дальше но очучения не особо приятные). Спасибо етому форуму за то что пробудил во мне хоть какие то амбиции и желание ставить цели.

:AXEL:

Не понимаю как ты её заказал, раскажи вкратце, ни где не понял, может ты раскажешь пойму.

Цитировать10 минут в день достаточно для начала и вообше как узнать шо отработал или не доработал.

Моя программа такая, помпил 3р. в неделю, потом можно увеличить, начинал я с 3 мин, каждую тренировку прибавлял по 30-60 сек., дошёл до 5 мин. и стал примерно также вводить 2-й подход, опять дошёл до 5 мин. потом постепено доводишь до 10\10 и так далее, некоторые считают, что надо быстрей прибавлять интенсивность, всё индивидуально.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

3JIou'

LEVKO, привет!
Добро пожаловать на форум.
Если давление в колбе нормализуется, то где- то точно пропускает. Вряд ли тебе подсунули дырявую помпу. Скорей всего "дырка" в том месте кде помпа с лобком соприкосается. Попробуй смазать луюрикантом торец колбы, т.е. там где она к телу прилегает.
Должно сработать.
Don't     panic

LEVKO

Я в Штатах обитаю, поетому проблем с заказом небыло. Вот жопа то, чёж делать; головка разбухает и давитьсся на одну из стенок, боль терпеть невозможно. Позырил есчё раз соответсвуююшие размеры цилиндров, все вроде верно (13.3 см = 5.24 in  окружность - цилиндр 1 3/4  в диаметре), больше брать не имеет смысла да и не возратить цилинд вообше(политика у них такая, чужой член в трубке побывал, трубка возврату не подлежит)....и искривление у меня вааше не серьёзное, может помпа выпрямит немного...  
Добавлено:
3JIou'

Да от етой проблемы вроде избавился, терь когда все нормально намажу и встанет хорошо то не выпускает...но кайфа мне от етого мало, т.к. головку по ободу рвёт от боли:(

Goody

LEVKO
Цитировать"насосить" нужно постоянно чтобы давление держалась на уровне(почему давление на манометре падает, волосы побрил, соединенение вроде не пропускает,

Это нормально. Член раздувается - давление уменьшается, надо подкачивать.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

viktors

LEVKO

Наноси смазки побольше на головку пусть скользит получше.А для выравнивания попробуй джелк ,но нагрузку на  искревленную сторону давай побольше.

meteor061

Получил сегодня помпу и сразу попробовал. Используя верхнюю шкалу довел до 5 и продержал 10 минут. Ни какого изменения с пч почемуто не произошло. давление не снижалось. может проблема в том что пч сразу заполнил всю толшину цилиндра или не достаточное давление? Что посоветуете. Может ипользовать колбу большей окружности (купил сразу 2 13 /4 на10 и 2 на10)

meteor061

Да желающих посоветовать очередь.

Alik Raduga

26 апреля 2007, 08:37:38 #8 Последнее редактирование: 26 апреля 2007, 08:38:06 от Alik Raduga
meteor061
ЦитироватьНи какого изменения с пч почемуто не произошло.

В смысле, не произошло? Ты же сам пишешь:
Цитироватьпч сразу заполнил всю толшину цилиндра

Разве это не эффект? Или член заполнил цилиндр еще до того, как ты откачал воздух? Если так, то попробуй тот второй цилиндр.

А вообще, может твой член с первого раза просто не среагировал на помпу. Если такое будет продолжаться, попробуй с бОльшим давлением. Только не сразу! Пусть он привыкнет чуток к вакууму.

Есть такая теория, что как член заполняет колбу в обхвате полностью, он начинает вытягиваться в длину. Если это верно, то от помпы у тебя будет неплохой прирост длины. Если же хочешь обхват- то используй бОльший диаметр цилиндра. Тем более, что у тебя такой уже есть.

meteor061

Alik Raduga
Спасибо за ответ. Сегодня продолжил экспримент помпил в ванной с водой. Намного комфортнее. Под изменениями я имел ввиду что после снятия колбы увеличения пч не заметил.Сегодня пробовал 6Нг*10мин. Еще вопрос если сейчас у меня график 2.1. Включая помпу мне его нужно менять? На форуме нашёл что помпировать нужно каждый день 1 неделю по 10мин и тд. кстати конкретных ссылок по вакууму (давлению)  в начальный период не нашёл. Сама прдцедура намного приятней чем ехтендер,посмотрим как насчёт эффекта.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru