28 апреля 2024, 13:34:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Кривозуб Наташа

Автор Nafig, 18 апреля 2007, 11:20:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Не могу не высказаться.
Мало того, что она глупа, и неинтересная, так ещё и упрекает Бородина в том, что малолетка, хотя сама малолетка и рассуждает так же. Мозгов ноль.  :angry:
Нужен ей взрослый мужчина. Да взрослый мужчина бы за то, что она с Антоном делает уже давно послал бы её.
Противная личность. Ну есть внешние данные, и что? Надо теперь думать, что ты совершенна? Пл-моему её умственная сторонв её совсем не интересует, и она даже не анализирует свои поступки, думая, что онга всегда права.
My mom says i'm SPECIAL

Envyme

полностью согласна! просто она ещё дитё, с огромнейшим самомнением...Жаль Антошку, не в ту девочку влюбился, не ценила она его любовь и внимание...

Vein

Это точно!
Эта Наташа сама себе на уме. Если он есть конечно  :D  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


black angel

Цитироватьне ценила она его любовь и внимание...

но с другой стороны, пожила она с ним какое-то время - но так и не полюбила его, чтож теепрь дальше встречаться и врать что любит?? она была сним искренна сказала что не хочет больше быть с ним вместе, с другой стороны, она так грубо это сделала, и что жалок он и что ещё ребёнок, а потом сидела на лобном и когда антон чуть не плакал она сидела и удыбалась... :(  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Envyme

Цитироватьона была сним искренна сказала что не хочет больше быть с ним вместе

только вот поступки её со словами расходятся...бросила парня и ещё поиздеваться напоследок решила...
а кстати, никто не знает, с кем она отношения-то строить собралась? Она вроде что-то такое говорила...

Dama s Amsterdama

Ну, дождалась дамочка, 3-и месяца прошло, можно уже и гонорары получать, и саму себя показать...
Только вопросик вот в чем  - зрители то все видят - подленькая то "зарплатка" получилась....И не спасет тебя даже Расселлл...Гнилой ты человек, и паскудный.....Наташенька!
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

Soltera

За внешностью ангела, скрывается низость и подлость. Еще и удивляется, что это он трубку не берет...Такое чуство что она настолько глупа или под дурочку косит, что понять не в силах, даже, то что ему действительно неприятно и больно...Настолько глупая, что даже смотреть на нее противно.

V()RONA

А Наташка перепила :lol: "Отравилась" она.... :lol:  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Мурилка

24 апреля 2007, 13:31:14 #8 Последнее редактирование: 24 апреля 2007, 13:31:45 от Мурилка
Наташа-милая девушка, но только на внешность...  А вы заметили, какие у неё глаза? Будто она под чем-то...

Irysi4ka

Пустая и пафосная нимфетка с завышенной по самое не хочу самооценкой....Злит она меня....Некрасиво ведет себя... <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru