28 апреля 2024, 00:20:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Кривозуб Наташа

Автор Nafig, 18 апреля 2007, 11:20:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Masyona

Nafig
Какие ещё внешние данные???????????????????????????????????По-моему их полное отсутствие на лицо,точнее на лице!Фигура-быть может в чьем-то вкусе,а мышиная физиономия очень вряд ли!!!!!!!
:smile24:  

-Майя-

Ндя, если Кривозуб когда то сказал взрослый мужчина, что она умна..И она конечн же на это повелась..Вот теперь она действительно думает, что она умная и взрослая..Хех

Guest_Molekula

16 мая 2007, 09:21:43 #12 Последнее редактирование: 17 мая 2007, 02:18:35 от Nafig
Тупенькая.....и голос гнустлявый. Раздражает меня... :ochenzol:

Dama s Amsterdama

25 мая 2007, 22:44:35 #13 Последнее редактирование: 25 мая 2007, 22:45:19 от Dama s Amsterdama
Эх она меня и бесит... :angry:
В этой ситуации с Русланом показалась вся во всей своей "красе". Ни одной умной мысли, кроме как - он меня трогает и потому я против проголосовала, от нее не услышали. Двух слов связать не может. Про таких людей говорят : "эффект воды". Что она там так долго делает понять не могу? может наконец-то вылетит на след. голосовании? и писать то про нее нет желания....тьфу!
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

Kadka

28 мая 2007, 16:39:52 #14 Последнее редактирование: 28 мая 2007, 16:40:09 от Kadka
Обычная в своем возврасти противная и требующая мужского внимания!
А тряпок она любит,только из за того,что чувствует провосходство.Попадись ее мужик,сразу бы по другому запела.
С возврастом пройдет)))))
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Vladana

тупенькая она....что тут еще сказать...и полный ноль...

бе-бе-бе-бе[/size]

ната99

Вчера Наташа Кривозуб покинула наш телепроект.
В определенный момент ей просто стало тесно в рамках реалити, тем более она по сути дела была здесь одна, без пары. Наташа приняла решение уже давно, но ушла только вчера. Не было ни слез, ни криков, все произошло так, как будто так оно и должно было быть. Конечно, нам ее будет не хватать. Но я думаю, что за периметром у нее все будет просто замечательно. Пожелаем все вместе ее удачи!!!

V()RONA

Всё равно жаль,что она ушла...Хоть она мне и не особо нравилась,но всё равно жаль!Там теперь реально смотреть нечего!Все более менее яркие и интересные сваливают по очереди! :(  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Dama s Amsterdama

всех поздравляю!  :lol:  :thumbup:    ни грех и напиться!!! :smile10:  :preved:  
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

Clea

ЦитироватьВчера Наташа Кривозуб покинула наш телепроект.
В определенный момент ей просто стало тесно в рамках реалити, тем более она по сути дела была здесь одна, без пары. Наташа приняла решение уже давно, но ушла только вчера.


О, а я  как-то пропустила этот момент.  :D  И уже давно удивляюсь, где же Кривозуб.  Особенно мне она никогда не нравилась. И проект с ее уходом ничего не потерял. Не измывалась бы она так над Антоном, была бы на шоу и по сей день.
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru