26 апреля 2024, 04:27:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gemini.kz

Мое Терпение и Упорство

Автор Gemini.kz, 17 апреля 2007, 16:35:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Павел.

Блин, в форуме всё написано.
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Gemini.kz

01 мая 2007, 15:07:00 #21 Последнее редактирование: 01 июля 2009, 18:36:25 от Gemini.kz
Павел.
я в основном с сотки захожу. не все могу прочитать. (наверно знаешь с сотки все долго грузится)
на работе несмогу. народ глазеет.
дома ребятня. только ночью можно. но мне надо рано вставать (( иногда только могу.. вот так вот...

сегодня ровно месяц как я начал нупить!!!

УРА! прибавил на +1см и в длину около 0,7см  
здесь прочитал "Теория ленты" интересная дискуссия. думаю в длине преуспею еще. ведь все только начинается ,)...
что то в последняя время у основание пч кожа ноет. это результат растяжек наверно или из за колечки. скорее всего второе.

сейчас я делаю
прогрев 5-7мин
растягивание 10п 30сек (добавлю +5сек)
джелк 150-200 повт
потом делаю как бы Ули.
Юли с веревкой. обматываю у основания. 100%эрекция
пч темнеет, чуть синеет. берусь ОК хватом у осн. делаю типа джэлка. одной рукой давлю основание пч, точнее держу кровь. останавливаюсь когда чувствую что хватит. потом чуть отдыхаю. и потом снова. в общем подходов 2-3. делаю уже 5-ю сессию.
после нуп сессии делаю "обматывание" через часа два одеваю колечко.
думаю еще месяца два будет прирост новичка ;) нет было лучше если будет дальше... ,) время покажет..
1 июля официально напишу результаты;) ежеквартально.

Электррик

Цитироватьчто то в последняя время у онснование пч кожа ноет. это результат растяжек наверно или изза колечки

Это из-за кольца с непревычки. Просто надо чтобы кольцо сначала послабже перетягивало.
Цитироватьобхват прибавил на +1см и в длину около 0,7см

Прикольно. Вообще заметил, что в последнее время много народа появилось склонного к большему росту обхвата.

Gemini.kz

Электррик
ЦитироватьВообще заметил, что в последнее время много народа появилось склонного к большему росту обхвата.

я вообще то прям на обхват не старался ,) все само собой .)

теперь постараюсь на длину.... B)  

virtuoz2006

"че там в ванной проподаешь на целый час"   - обсалютно согласен!!! меня ети вопросы уже з...ли.
Вытяни его, или умри пытаясь.

Электррик

Цитироватья вообще то прям на обхват не старался ,) все само собой .)

Да ты непонял малость, речь о предрасположенности (У одного обхват сильнее прет, у другого длина, у третьего вообще еле еле растет), это я типа констатировал факт, небольше.
Цитировать"че там в ванной проподаешь на целый час"

или 2. я лично от таких вопросов избавился быстро типа говорю "Я че с собой часы чтоли в ванну таскаю, сижу расслабляюсь ВСЕ![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]" Вопросы вроде отпали. Просто не делай такой фэйс как у застигнутой добычи. "Я расслабляюсь, если че не устраивает - пошли все в баню" (ванна-то занята :D )

Gemini.kz

07 мая 2007, 13:36:41 #26 Последнее редактирование: 15 октября 2008, 09:02:31 от Gemini.kz
Блин, у меня было случай...
вот начинаю нуп сессию.. разогрев, растягивание и начинаю джэлк... и ко мне звонят с работы...:angry: срочно зовут... СРОЧНО!!! fuyou
короче джелк недоделал. сделал разогрев 2-3мин

потом перед сном "закрылся ванной" :devil:
сделал прогрев 6 мин
и сразу перешел к джэлку 200повт
опять прогрев 5мин

как вы думаете, если следующий раз такая ситуация будет мне опять растяжку надо будет делать? тоесть 2р  в день.

хотел бы у опытных спросить.
сейчас я растяжку делаю по 35 сек. думаю что это мало. пч уже привык к более нагрузкам.

...или можно ли сейчас мне добавить другие виды растяжек?

блин чувствую что на обхват меня прет... а хочется еще длины... :rolleyes:

если в обхвате преуспею, то в длине сложновато будет?

Павел.

Цитироватькак вы думаете, если следующий раз такая ситуация будет мне опять растяжку надо будет делать

нет, не надо. я вообще иногда утром тяну, а вечером джелк.
Цитировать...или можно ли сейчас мне добавить другие виды растяжек?

думаю, можешь попробовать, главное, чтоб всегда было комфортно и тебе и пч.
Цитироватьесли в обхвате преуспею, то в длине сложновато будет?

кто знает,здесь же всё индивидуально!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Goody

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавь другие виды растяжек.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Gemini.kz

Ок, просмотрю, полазаю, почитаю, выберу...

еще раз спасибо, за такой безценный форум.. ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru