26 апреля 2024, 11:14:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gemini.kz

Мое Терпение и Упорство

Автор Gemini.kz, 17 апреля 2007, 16:35:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

17 апреля 2007, 16:35:02 Последнее редактирование: 04 июня 2010, 17:44:08 от Gemini.kz
Примечание: в начале тема был создано того что, бы спросить и задать пару вопросов! и позже по моей просьбе Alik Raduga  переименовал тему и перекинул в раздел Персональные Программы и Прогресс не стал плодить тем ;)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую всех НУПеров!!! уже больше трех недель на этом форуме... за это время узнал много интересных вещей...
Как уже заметил некоторые НУПеры сразу же начинают помпировать, подвешивать, носить экстендер, клэмпинг, кольца.
Думаю,  сперва полностью надо добиться "прирост новичка" и только потом начать, точнее перейти во вторую стадию нужно быть дальновидным для остальных приборов нужно оставить будущие см. ;)

Хотел спросить у опытных нуперов:
Можно ли мне новичку после нуп сессии делать "Обматывание"?
Хочу удлинить в расслабленном состоянии и вообще это помогает?

Все эти прибамбасы сразу начать или потом?

Если потом, то когда?

Электррик

Ну нащет клэмпинга - это ты погарячился если его сразу начать делать этож 99,99% травму получишь.
Цитироватьможно ли мне новичку после нуп сессии делать "Обматывание"?

Почему бы и нет, только осторожно! Вообще помоему обматывание лучьше всего делать после вешалки, я щас именно так и делаю. А после упражнений на обхват лучше эрекционное колечко носить.
Цитироватьхочу удлинить в расслабленном состоянии. и вообще это помогает?

Это - это обматывание чтоли? Обматывания помогают но только совместно с основными упражнениями.
Цитироватьвсе эти прибамбасы сразу начать или потом?

Какие прибамбасы? :huh:  

Павел.

Цитироватьвсе эти прибамбасы сразу начать или потом?

Что могу сказать...
Вобщем ты не спеши, работай по программе новичка, также можешь использовать эр. кольцо.
Делай всё обдуманно, не перенагружайся,нагрузку увеличивай постепенно!Пусть член привыкает,а там сам поймешь,-что тебе надо!

Цитироватькак заметил некоторые НУПеры сразу же начинают помпировать, подвешивать, носить экстендер, клэмпинг, колца.

По этому вопросу есть два мнения, кто-то советует сразу же вкл. в программу эти техники, кто-то оставить на потом!!!
Я лично придерживаюсь второго!

Тут многое зависит от того какие цели ты для себя ставишь!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Большой Противопожарный Шланг

И все же...
Мне вот вешалка должна прийти в ближайшее время.
Занимаюсь полтора месяца.
Начинать вешать сразу или нет? Вполне возможно что быстрее расти не станет, а времени придется тратить больше и нагрузка на член будет тоже больше. Может стоит выжать по-максимуму программой новичка?

3JIou'

Большой Противопожарный Шланг
ЦитироватьМожет стоит выжать по-максимуму программой новичка?
Выжимай. Так, наверно, будет более грамотно.
Don't     panic

Gemini.kz

20 апреля 2007, 13:24:17 #5 Последнее редактирование: 18 февраля 2008, 07:58:16 от Gemini.kz
Всем Привет... сорри что не отвечал... уезжал... только сегодня приехал...
Электррик
Какие прибамбасы?
Цитироватьнууу... экстендер, помпа, вешалка... ;)

как у тебя успехи?
Добавлено:
Павел.
значит Эр. кольцо можно... надо здесь полазить поискать... почитать...  ;)
а ты уже сколько времени нупишь? кольцо сколько времени носишь?
Добавлено:
Большой Противопожарный Шланг
это надо спрашивать у ветеранов.. ,)
кстати вы читали историю нуп ветеранов? вот там звери монстры...
ниче, <_<  мы тоже добьемся своего ;)  главное упорство и терпение B)

Электррик

23 апреля 2007, 22:41:12 #6 Последнее редактирование: 23 апреля 2007, 22:44:48 от Электррик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватькак у тебя успехи?

А хрен их поймешь. Весь прикол в том что растет эта сабака медленно, на глаз не видно. ;)
Следующий раз где-то 1 июня мериться буду, там видно будет. Кстати временно подзабил на раздувающие упражнения, нах этоту толщину (растет сильней чем длина), наседаю на длину вешалкой: вес 3кг - 3 сета по 40мин, а потом сразу обматывание. Если сдуется то думаю что достатобыстро наверстаю. Так что к июню будет чистый результат от одного подвешивания.
Цитироватьнууу... экстендер, помпа, вешалка...

Решать тебе, но я бы подождал с этим.Большой Противопожарный Шланг

Цитироватьсорри что не отвечал... уезжал... только сегодня приехал...

Да ладна в наше время это уже в порядке вещей становится. Сам щас въебываю ка папа Карло, дома тока по ночам бываю. Не жизнь, а черте что, понупить спокойно недадут. :(  

Большой Противопожарный Шланг
Я через полтора месяца начал вешать. Сказывается природная лень. (Напялил вешалку и седишь отдыхаешь. КРАСОТА) Помоему нармальный срок, можно начать вешать, темболее с пол месяца еще будешь учиться правильно обмотки делать. (Кстати такое хитрое дело, если правильно намотать то у меня и после 40 минут вешалки члену хотьбы что, а если неправильно то это траур, на стену от неприятных очучений полезешь! Отсюда вывод - мотать надо правильно.)

Цитироватьвот там звери монстры

Понимаешь интернет такая штука, не факт что это не дурачек какой нибудь прикалывается. Ориентироваться надо по своим ощущениям и только по своим!

Gemini.kz

24 апреля 2007, 10:41:22 #7 Последнее редактирование: 11 декабря 2007, 15:16:57 от Gemini.kz
Электррик
ЦитироватьА хрен их поймешь.

Брат нужно терпение и упорство  ;)

Gemini.kz

24 апреля 2007, 11:03:19 #8 Последнее редактирование: 18 февраля 2008, 07:58:41 от Gemini.kz
Электррик
Цитироватьвешалку сам сделал? или заказал?

Цитироватьпонупить спокойно недадут

да неговори :angry: . типа че там в ванной проподаешь на целый час или больше.
думаю что есть разница нупить днем или перед сном.
ночью эрекция слабее. особенно после тренировки. еще и ко сну тянет. ((
но ниче, мы упорные...
думаю раз в 3 мес мерится. это будет 1 июля. и сразу же напишу результаты. :rolleyes:

KaiserSoze

Цитироватьдумаю что есть разница нупить днем или перед сном.


Меня вот тоже этот вопрос очень интересует  :)

потому как если с утра делать - то он весь день будет раздут - и будет немножко мешаться

а если вечером - то глупые вопросы типа
Цитироватьче там в ванной проподаешь на целый час


:huh:  :huh:  :huh:

Господа опытные, так что же лучше?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru