28 апреля 2024, 11:49:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Что-то с системой моей...

Автор Snaked_man, 13 апреля 2007, 20:56:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snaked_man

13 апреля 2007, 20:56:35 Последнее редактирование: 13 апреля 2007, 20:58:31 от Snaked_man
Привет, у меня проблемы, быть может вы мне поможете.
Во-первых, комп почему-то не видит CD-ромы. Вообще, то есть открываешь Мой Комп, а там нету их. И автозапуск не работает, короче доступа к СД нету.
Во-вторых, Диспетчер Устройств не хочет открываться, ссылаясь на отсутствие файла devmgr.dll, однако в system32 он есть.
Что делать???  :unsure:

Ell

а в безопасном?
восстановление с диска не пробовали?
Не придумывай себе одиночества (с)..

Snaked_man

Ell
Да, я думал об этом, правда забыл как входить в безопасном) Не подскажешь?
Восстановление пробовал, если ты про CHKDSK, прошло успешно, но все равно не помогло.

Ell

13 апреля 2007, 21:17:50 #3 Последнее редактирование: 13 апреля 2007, 21:19:16 от Ell
Snaked_man
f8 при загрузке.
CHKDSK-это не то
Не придумывай себе одиночества (с)..

Snaked_man

Ell
спасиб
а что? Типа Автоматическое Восстановление? Там пишут что надо вставить дискету, а у меня ее нихт.

Ell

Snaked_man
с диска можно. установочного
Не придумывай себе одиночества (с)..

Snaked_man

Ell
ну я вот жму загрузку с диска, там идет загрузка всяких драйверов и появляется надпись типа Нажмите что-то там для автоматического восстановления системы, я жму, и пишут вставьте дискету. А если не жать, то там установка виндоус, консоль восстановления и выход

Duke

Snaked_man
Сдаётся мне,батенька, что вирус у вас ! Ставьте, обновляйте антивирус....проверяйте. После этого уже можно думать дальше.

Snaked_man

Duke
Нод32 ничо не видит, ща поставлю что-нибудь другое, проверю...

Ell

Snaked_man
avz ещё в безопасном  
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru