28 апреля 2024, 02:20:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Что-то с системой моей...

Автор Snaked_man, 13 апреля 2007, 20:56:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snaked_man

Ell
не понял тебя
Добавлено:
Проверил Kasper Internet Security, тоже ничо не видит. Есть еще идеи?

Ell

качаешь прогу avz,вытаскиваешь из архива, грузишься в безопасном режиме, смотришь остаются ли проблемы, сканируешь avz и отчёт после сканирования выкладываешь сюда
Не придумывай себе одиночества (с)..

Snaked_man

Ell
В безопасном все то же самое.
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] программы

Ell

14 апреля 2007, 19:19:41 #13 Последнее редактирование: 14 апреля 2007, 19:22:09 от Ell
чёрт, прошу прощения, я не предупредила.
если не трудно, ещё раз вот так: открываете avz, файл--стандартные скрипты-- галочка напротив "Скрипт лечения/карантина и сбора информации для раздела "Помогите!" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]".--выполнить.
по окончании он создаст файл avz_sysinfo.htm его киньте пожалста, или просто скопируйте из самой проги.
и настройте лечение при сканировании. это в главном меню программы справа.там поставить галочку выполнять лечение и везде где возможно поставьте удалять.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Snaked_man


Ell

по логам ничего видоизменяющего нет. значит ошибка в самой системе.
физически ничего не нарушено?
Не придумывай себе одиночества (с)..

Snaked_man

Ell
физически в смысле? Подключено типа? Неа, ток сеня все перебирал.
А если в смысле файлов, так не знаю, может быть побилось что в ссылках, например, из кнопки Диспетчера Устройств не правильная ссылка на файл, или что то такое. В общем, опять переустанавливать все?))

Duke

Snaked_man
А в биосе сд-ром виден ?

Snaked_man

17 апреля 2007, 13:51:12 #18 Последнее редактирование: 17 апреля 2007, 13:52:58 от Snaked_man
Duke
Да, что странно. Я короче переустановил виндоус, тему можно закрывать и открывать новую))) Теперь он меня не пускает в некоторые папки, которые я скопировал на диск D:, причем то, что я скопировал на D: в подпапку открывает, а просто на Д - хрен. КТо нибудь с этим сталкивался?
Добавлено:
И есть ли какие-нибудь программы чтобы взломать этот "Отказ в доступе"? У меня стоит Unlocker, он ничего не видит блокирующего о_О

bestya

Snaked_man
Заходи под администратором и сделай себя владельцем объекта, в потом выставляй права.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru