23 апреля 2024, 20:20:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




T

Я vs лень. Второй раунд!

Автор TReptile, 13 апреля 2007, 16:22:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TReptile

13 апреля 2007, 16:22:20 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 12:00:19 от gratis
Всем привет.

Где-то год назад узнал о НУПе. Но благодаря лени приступил к занятиям не сразу.
Усердно занимался месяц. Нарастил в длину примерно сантиметр. Был рад безмерно.

Но тут начались препятствия.
Сначала отключили горяую воду, что усложнило процесс прогревания. =)
Затем девушка, с которой из-за проблем с эрекцией ничего не вышло.
Я тогда очень удивился такому поведению члена. И естественно свалил всю вину за "нестояк" на НУП.

Разумеется я перестал НУПить , эрекция нормализовалась.  Отношения с этой девушкой наладились. Наступило время безбашенных сексуальных утех. Она меня хвалила, говорила, что все офигительно, и парится насчет размера не стОит. Таким образом мой энтузиазм иссяк. Мотивация была нейтрализована.  НУП был заброшен.

Сейчас наши отношения на грани разрыва. Но причина сего не член.
Так, собственно, зачем я решил вернуться в мир НУПа?
Все просто. Я как и любой самец стремлюсь к первенству.
До меня у нее был парень с еще более скромными параметрами.
А что если она встретит парня в сравнение с которым мои параметры будут смехотворны?! Черт, а ведь это 50/50...и вот так загнавшись, я понял, что хочу не нормальных размеров - нет, а БОЛЬШОЙ!!!

Итак, вторая попытка.

Дано:
БПЕЛ ~16,7
НБПЕЛ ~ 14,5 - 15 (Кстати, с того момента как я забросил НУП член ухитрился вырасти на почти сантиметр. Как такое может быть?)
ЕГ ~ 13-13,3

Хочу:
Много !!! Хочу, чтобы количество сантиметров было равно количеству знаков после запятой у числа «Пи». =)

Программа:
1. Прогревание (иногда нет возможности его делать).
2. Джельк. (эрекция 90-100 процентов).
3. Растягивания.
4. Кегель.
Буду НУПить через день.
В принципе все стандартно. Единственно, я поменял растягивания с джельком местами. Мне кажется так более эффективно. Поясню.
Во время джелька образуются микроразрывы, которые при выполнение растягиваний увеличиваются. За счет чего добивается большая травматичность (а как известно это и дает рост). Разумеется, требуется большее количество времени на восстановление (поэтому заниматься буду через день).
Все это на ученую степень не претендует, так что могу и ошибаться.


Жду наставлений и комментариев. Буду рапортовать раз в месяц. Пожелайте мне удачи в этой нелегкой борьбе с природой и ЛЕНЬЮ. =)

Большой Противопожарный Шланг

Удачив нелегком деле! Отличный прирост, у меня за месяц сантиметра не прибавилось.
Пишу замеры также раз в месяц, так что давай-давай, нас много!

Ушел нупить  :D  

Francefan

ЦитироватьВо время джелька образуются микроразрывы, которые при выполнение растягиваний увеличиваются. За счет чего добивается большая травматичность (а как известно это и дает рост).

Я думаю(лично мое мнение), что это не совсем так. Поскольку я немного увлекаюсь наращиванием мышц, то могу сказать, что даже по теории тут не так:при качании мышц они, верно, разрушаются,но...они разрушаются и делятся от нагрузки, это есть результат приспособления к этой нагрузке;
во-первых, ты членом тяжести не поднимаешь,
во-вторых, что, если бицепс на одной руке весь ножом напрочь порезать, а на другой руке порвать его к чертовой матери, эти мышцы вырастут что-ли?
Не надо путать, это разные вещи, и не рекомендуется менять местами джелк и растягивания.
Вот. А там, конечно, решай сам.

злой_и_нелюдимый

Цитироватьпоменял растягивания с джельком местами

ждём-с результатов, интересно.

ЦитироватьКстати, с того момента как я забросил НУП член ухитрился вырасти на почти сантиметр

мне тоже показалось, что как я бросил нупить хер поувесистее стал. держать приятно, когда дрочишь - ещё бы чуть чуть, и большой палец с другими смыкаться не будет. может только кажется.

Цитироватьв этой нелегкой борьбе с природой и ЛЕНЬЮ

природной ленью может быть только та, когда ты начинаешь терять сознание от усталости из-за супер тяжёлых нагрузок от нупа. то же самое, что и низкий природный тонус. вся остальная лень - выработанная.

Цитироватьне рекомендуется менять местами джелк и растягивания

не слушай его. делай. вклад в науку внесёшь :)  

Электррик

ЦитироватьВо время джелька образуются микроразрывы, которые при выполнение растягиваний увеличиваются

Ну ты наговоришь. Разрывы происходят если член сломать, вот там именно разрыв и если неправильно проходит лечение то появляются побочки типа искривления.
Цитироватьвклад в науку внесёшь

Согласен с одной оговоркой, делай это очень аккуратно и прислушивайся к ощущениям.

TReptile

ЦитироватьНу ты наговоришь. Разрывы происходят если член сломать, вот там именно разрыв и если неправильно проходит лечение то появляются побочки типа искривления


Насколько я знаю. Микроразрывы все-таки образуются.
Но это МИКРОРАЗРЫВЫ, а не перелом пополам.  
Они образуются за счет избыточного давления крове в пещеристых тельцах.
Микроразрывы заживают, делая джельк ты провоцируюешь образование новых разрывав.
И вот так за счет востановительной ткани происходит прирост.
ИМХО!

utyhjbv

Цитировать
А что если она встретит парня в сравнение с которым мои параметры будут смехотворны?!


А если она встретит парня в сравнении  с которым твои параметры будут смехотворны и он тоже начал заниматся НУП'ом? Ты повесишься?
Отношения должны основываться на любви а не длине твоего хера( или на твоем кошельке, например). Это как в спорте, есть спортсмен послабее , есть посильнее.
Допустим тот, что послабее начал принимать определенный препарат и сравнялся или даже обошёл того кто посильнее, но если он(сильный) тоже начнет принимать препарат, и все опять встаёт на свои места. Это только для тебя и твоей любимой девушки(если есть, а если нет то обязательно будет). А если все мужчины земли будут нупить, размер увеличится, а соотношение останется прежним.Сечешь к чему я. Тупая идеология многих нуперов. Ахх травка хорошая ... была. :(  

TReptile

15 апреля 2007, 12:31:02 #7 Последнее редактирование: 15 апреля 2007, 12:35:25 от TReptile
ЦитироватьА если она встретит парня в сравнении с которым твои параметры будут смехотворны и он тоже начал заниматся НУП'ом? Ты повесишься? Отношения должны основываться на любви а не длине твоего хера( или на твоем кошельке, например). Это как в спорте, есть спортсмен послабее , есть посильнее. Допустим тот, что послабее начал принимать определенный препарат и сравнялся или даже обошёл того кто посильнее, но если он(сильный) тоже начнет принимать препарат, и все опять встаёт на свои места. Это только для тебя и твоей любимой девушки(если есть, а если нет то обязательно будет). А если все мужчины земли будут нупить, размер увеличится, а соотношение останется прежним.Сечешь к чему я. Тупая идеология многих нуперов. Ахх травка хорошая ... была.


:)
Знаешь, это все очевидно.  А то что я написал, лишь попытка себя мотивировать. Притупить лень. Ведь не важно как ты себя заставляешь что-то делать, пока это не войдет в привычку и будет выполнятся на автомате.

А растались из-за неожиданно начавшегося мозгодроча с ее стороны. "...я не знаю люблю ли тебя...я ничего не хочу..." и т.д. Терпел месяц... зе энд.
Хотя раньше любила и даже очень. И не сеснялась регулярно это повторять.

Все нупить не начнут. Возьмем к примеру спорт зал. Посмотри сколько вокруг узников концлагерей, проходя рядом с которыми замедляешь шаг , дабы не сдуть их созданным тобой воздушным потоком. :) Многие хотят иметь красивое тело, но качаются единицы.

А теперь немного статистики:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Из статистики очевидно , большой пенис чуть более распространен чем маленький. Как то несправедливо. :)

Электррик

ЦитироватьНо это МИКРОРАЗРЫВЫ, а не перелом пополам.

Понимаешь если бы это было так то рост члена не замедлялся бы а только ускорялся. Поясню сделал ты упажнения член 15см, получил допусим 150 микро разрывов, через месяц член стал 16см т.е. на большей площади члена ты можешь добиться большего кол-ва микро разрывов т.е. 160 микроразрывов и прирост после второго месяца должен быть больше чем первого и чем дальше тем он должен расти быстрее. На практике все обстоит савсем на обарот, так что это все-таки растижение, а не рост.

TReptile

ЦитироватьПонимаешь если бы это было так то рост члена не замедлялся бы а только ускорялся. Поясню сделал ты упажнения член 15см, получил допусим 150 микро разрывов, через месяц член стал 16см т.е. на большей площади члена ты можешь добиться большего кол-ва микро разрывов т.е. 160 микроразрывов и прирост после второго месяца должен быть больше чем первого и чем дальше тем он должен расти быстрее. На практике все обстоит савсем на обарот, так что это все-таки растижение, а не рост.


На самом деле не понятно за счет чего происходит прирост.  100 процентного опровержения той или иной теории прироста нет.
Мне больше нравится теория с микроразрывами.  Я придерживаюсь ее.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru