27 апреля 2024, 07:14:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




T

Я vs лень. Второй раунд!

Автор TReptile, 13 апреля 2007, 16:22:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Электррик

ЦитироватьМне больше нравится теория с микроразрывами. Я придерживаюсь ее.

Впринципе не все ли равно почему растет, лишь бы рос.

Francefan

ЦитироватьВпринципе не все ли равно почему растет, лишь бы рос.
Всё верно.
Я где-то видел на форуме тему, которая так и называется: "За счет чего растет?". Так что, если интересно, можете поискать.

TReptile

ЦитироватьВпринципе не все ли равно почему растет, лишь бы рос.


В конечном счете - без разницы.
Но для того что бы  составить эффективную программу занятий, очень даже полезно знать.

bukha

Счастлив тот кто знает причины явлении(кажется Цицерон)

В данном случае это нельзя переоценить.

mo_nax

Treptile

Если  б  мне  девушка  как  то  намекнула   или  сказала   что  у  меня  маленький  член  или  плохая  эрекция и  из  за  этого  у  нас  спортились  отношения , я  бы  её  просто  послал . Грамотная  и  любящая  девушка  такого  никогда  не  скажет (она  любит  тебя  не  только  за  это ), а  если  бы  сказала  то  предложила  решить  проблему  вместе ,а  не  ругаться  из-за  этого.

Не  верь  девушкам ,  может  она  сказала  что  другая  причина  ,а  на  самом  деле  виноват  твой  член. Так  что  вырасти  член  20/15.  И  на  одну  причину  разрыва  с  девушками  станет  меньше.

На  счет  того  что  у  тебя  был  член  одной  длины  а  у  кого -то больше  ,  ты  стал  заниматься  нупом  и   он  ,  член  у  него  вырос  на  25см  а  у тебя  на  20см . Из  за  этого  грузиться  не  стоит  ,  т.к.  существуют  кроме размера  члена  размеры  влагалища  ,  как  я  знаю  мах  22.5см в вытянутом  состоянии ,  остальная длина п.ч.  просто  лишнее .

P.S.  У  моего  дружбана   член  18см   ,  при  мне   ему  отказали  2  девушки  , ссылаясь  на  то   что  у  его  большой  член. Девушки  были  высокие (175) и  стройные. Так  что  предел  размера п.ч. есть.

TReptile

mo_nax

Даже не знаю к чему ты это написал. :)

Павел.

Цитироватьmo_nax

Даже не знаю к чему ты это написал. smile.gif[/quot]
Для справки! :D  
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

mo_nax

Просто  я  не  уточнил , это  ответ  на  первое  сообщение . Там  по  моему  разговор  о девушках  и  размерах.

TReptile

ЦитироватьПросто я не уточнил , это ответ на первое сообщение . Там по моему разговор о девушках и размерах.


Ты не внимательно читал. То что ты написал в предыдущем посте не в тему.

Большой Противопожарный Шланг

ЦитироватьУ моего дружбана член 18см , при мне ему отказали 2 девушки , ссылаясь на то что у его большой член. Девушки были высокие (175) и стройные. Так что предел размера п.ч. есть.


А двадцать две не отказали а подрались между собой  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru