28 марта 2024, 15:42:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Какой экстендер выбрать?

Автор ForzaItalia, 09 апреля 2007, 22:30:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

03 июля 2008, 21:29:50 #40 Последнее редактирование: 09 декабря 2020, 10:35:01 от gratis
обычный экс можно модифицировать в вакуумный, заменив [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

[АгентБонд
ЦитироватьМоя проблема, думаю в том, что у меня головка не выраженная.

самое простое решение в таком случае-вакэкс...alek20063 дал тебе ссылку-там можешь заказать крепление( вакуумную насадку) к своему эксу...носить его сможешь с гораздо большим комфортом :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

Все, решил я не покупать никакой экс, просто цены у них нереальные, они того не стоят, понятно что продавцы хотят сорвать деньги с дезориентированных мужчин, наверно для какого-нибудь паренька не знающего о НУПе экс, хоть и за 200 у.е., будет казаться подарком! Лучше сам соберу свой!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

стретчер

Easyman
ЦитироватьЛучше сам соберу свой!

Свежее решение? :) погодь, скоро за сотку продавцы будут упрашивать взять да еще 5 литров шаха в бонус :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman



Чет я не въехал в твое сообщение, стретчер!
:huh:  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

стретчер

04 июля 2008, 19:52:33 #45 Последнее редактирование: 04 июля 2008, 19:57:28 от стретчер
Easyman
Что непонятного? :) здесь же говорили и ты учавствовал в обсуждении кстати, что появились предложения по дешевым эксам...вот я в тему и подбодрил-мол скоро подешевеют и всех желающих продавцы облизывать начнут :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

ЦитироватьЧет я не въехал в твое сообщение, стретчер!

:lol: Хахах!!! Я под столом!!

P.S. А у меня уже Шах появился - завтра вместе с ним будем НУП-сессию проводить :lol:  

стретчер

Render86
ЦитироватьА у меня уже Шах появился - завтра вместе с ним будем НУП-сессию проводить

пробовал уже :) действительно консистенция хороша для джелка ;) разносит больше всего почему-то головку, пч становится более эластичным и пожалуй хорошо будет тянутся после джелка...при помпировании после длительного перерыва не произошло сильного потемнения :P  и разнесло прилично ;) вообщем рабочая штука в нашем деле пригодится :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

стретчер
Вот мне еще запах шаха понравился - приятный легкий такой)) Помпировать с ним тоже буду, а вот на счет джелька - завтра попробую, если мокрый не получится, тогда только помпировать с ним буду, а джельк буду без него сухой делать.

shurplanet

Render86 Сухой джелк можно делать и со смазкой. Попробуй для разнообразия после мокрого. С "шахом" заметишь повышенную эффективность этих упражнений  ;)

стретчер
Цитироватьразносит больше всего почему-то головку, пч становится более эластичным и пожалуй хорошо будет тянутся после джелка...
Полностью согласен! Головку мне так ни от одного крема или упражнения не разносило! Очень эффективно в перерывах между экстендером  ;)
Рад, что ты заценил!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru